А
Александра Г.
А
2
Александра Г.
0
obunachi
0
obuna
16,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Borisoglebskoe
selo Borisogleb · Qishloq xo‘jalik mahsulotlari
Saqlash
Fevral 2022
Очень давно покупаем молоко именно на центральном рынке г. Муром. К качеству молока претензий нет. Но в последнее время продавец по имени Сергей (если не ошибаюсь), который продает молоко с машины (номер 924, буквы не помню) очень сильно хамит и нецензурно выражается в адрес покупателей. Даже сказать, что хамит, это мягко сказано, он просто агрессивен в высказываниях. Претензия ещё к тому, как у вас оборудована машина к продаже. Считаю не приемлемым закрытие окна от покупателей, т.к. не видно как наливает молоко продавец. С таким хамским отношением к покупателям со стороны продавца, категорически не советую покупать молоко именно на центральном рынке г. Муром. Считаю, что агрессивное поведение продавца влияет на качество продукта. Надеюсь, администрация задумается над этим вопросом. Мне придется отказаться от этой точки продажи.