Яна
15
Яна
3
obunachi
1
obuna
241,1ming
tomosha
Sharhlar
79
Tanlanmalar
Suratlar
9
Kompleks otdykha Russkaya Banya
Kotelnikovo · Hammom
Saqlash
Iyun 2026
Очень дорогое место,еда дорогая и не вкусная от слова совсем! Кондиционер не работает в домике, бассейн грязный, по постели лазили какие то жуки и мокрицы. Короче с виду все красиво,а по факту одни минусы.
Кулинария
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Ужасное место. Хуже обрыгаловки не встречала. Цены гнут как будто в ресторане, качество блюд оставляет желать лучшего. Заезжали несколько раз и постоянно травились. С виду красиво,а по еде никак. Советую обходить стороной это место
Шаурма
Russian Federation · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Отстойное место, работает женщина которая хамит , практически ничего нет в наличии,а что и есть,то вообще не вкусное. Советую обходить это место стороной
Enigma
Kharabali · Foto-xizmatlar
Saqlash
Dekabr 2025
В рабочее время нет на месте
Мой Сам
Volgograd · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Мойка отстой, грязная как помойка
Distribution Center Magnit
Solyanskiy selsovet · Ulgurji savdo kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2025
нормальное место, быстро выгрузили ,даже раньше времени и документы быстро отдали, единственный минус,что около РЦ негде было встать. Машину не досматривают
Снежинка
Kemerovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Магазин не работает уже который раз заезжаем,закрыто
Баракат
posyolok gorodskogo tipa Chernyshevsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасное кафе, девушка официантка, вежливая но одета была черт пойми в чё, в шортах если прикрывающие женские места. Кофе отстойный, холодный,сосиска в тесте,там было практически одно тесто. Тут же уборщица начала мыть полы когда все сидели ели , своей вонючей тряпкой,после того как она помыла полы вонь стояла ужасная. В общем ничего хорошего в этом кафе нет,советую объезжать стороной ,если не хотите потратить деньги на ветер
Gazpromneft
posyolok gorodskogo tipa Radumlya · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
Ужасная заправка, встали далеко от заправки,подошла девушка работник заправки и сказала,что нужно оплатить стоянку. Только при этом никакого чека не выдала и оплата только наличными или переводом,картой нельзя. Перевод был на имя Анастасья Т. . Когда мы у другой девушке на кассе спросили как оплатить стоянку,она сказала,что тут бесплатная стоянка,но девушка которая подошла к нам потребовала оплатить. Я так полагаю,что она решила просто поиметь с нас денег, хоть и не больших 250рублей,но все равно не очень приятно чужим людям просто так деньги раздавать. И да кстати перед тем как переводить ,она попросила нас зайти за заправку, чтобы наверное на камерах не было видно ,что мы ей что-то переводим.
Граффити Таврида Арт
Симферопольский район · Strit-art
Saqlash
Iyul 2025
Ничего интересного,обычные каляки маляки