Денис
5
Денис
0
obunachi
0
obuna
85,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Otdeleniye pochtovoy svyazi Nizhny Novgorod 603058
Nizhniy Novgorod · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2026
Компьютеры не работают, обслуживание очень медленное. Если у вас есть возможность, никогда сюда не обращайтесь. Работа этого учреждения хуже чем в Африке
Time Service
Nizhniy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Благодарю Сергея, механиков, и весь персонал, за отличную работу и коиентоориентированность!!! Обслуживаю два автомобиля, нравится все в этом автосервисе. Отдельное спасибо и большая благодарность Руководителю Сергею!
Krasnoe&Beloe
derevnya Afonino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Ценник на полке один, приходишь пробивать на кассу на 30% выше. И как бы «селяви» Ужасный магазин, ужасные сотрудники. Не рекомендую покупать что-то в этой точке.
Exist.ru
Nizhniy Novgorod · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Жуткий тип сидит на выдаче, ничего не знает, ничего не может.
Apple Pie
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2024
Поменяли стекло! Оригинал. Цена приемлемая
Сильные люди
Gus-Khrustalny · Sport, trenajyor zali
Saqlash
Iyul 2022
Отличный зал, хорошее оборудование, хорошие тренера, адекватная цена абонемента
Russian Agricultural Bank
Gus-Khrustalny · Bank
Saqlash
Noyabr 2021
Ужасный банк, ужасное обслуживание! Чтобы взять ипотеку, нужно целую кипу бумаг собрать, быстрее сдохнешь, чем всю эту макулатуру соберешь, как будто люди ничем больше не занимаются, кроме того, чтобы Ваши бумажки собирать. В офис заходишь, постоянно что-то не работает, то банкомат, то терминал для талончиков. Сотрудники работают очень медленно, очереди по 30 минут на человека. И такая жесть, что бы снять деньги с накопительного счета - это вам в общую. очередь, а с карточки - это вам в очередь на кассу. 5 рабочих мест а работает 2 и то как будто руками заполняют книги. 2 кассы а работает одна. Это ужасный банк и ужасный офис обслуживания!
Avto Prokat 93
Sochi · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Iyun 2021
Бронировал автомобиль для поездки в Абхазию. Да, вышло немного дороже, чем в Абхазии арендовать. Заказывал на механике автомобиль, привезли на автомате - огромный плюс! Советую брать автомат! Быстро сделали осмотр и также быстро приняли автомобиль. Мне все понравилось! Спасибо большое!