Л
любовь ежель
Л
6
любовь ежель
0
obunachi
0
obuna
52,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Мемориальный парк Славы Дальней Авиации имени Героя Советского Союза А. В. Белякова
Ryazan · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2025
Парк отличный.Хорошо прогуляться с коляской .Везде скамеечки , мусор убирается Чисто, дышится хорошо.Сейчас освещение ремонтируют.Как сделают , будет вообще классно . Но только плохо , что нет регулярной уборки , как в городе, .За все эти годы только этой весной благоустройство города расчищали и вырезали заросли..А так на субботниках активисты убирают
Wildberries
Ryazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Культурные сотрудники.
Pyatyorochka
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный магазин , продавцы культурные и всегда помогут.
Отделение почтовой связи № 390015
Ryazan · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2024
Девочки все делают быстро и культурные.
Shpinat
Anapa · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Очень хорошая столовая Ассортимент как в ресторанах. 6 первых блюд, На завтрак всегда 4каши. А выпечки столько , что глаза разбегаются. Первое , второе пюре с котлетой, салат Цезарь , пампушка и сок мне обошлось 450 р. Кстати порции очень большие .
Kudeyarov Stan
selo Biryuchenskoye · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Персонал культурный , номера отличные .
Misty park
Ryazan · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Хороший парк , ходим с внуком туда. Много аттракционов Интересно и малышам и старшим . А когда устанешь можно перекусить на месте Сотрудники вежливые.
Аннушка
Ryazan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Первый раз в конце мая заказала 2 пиццы, попросила сделать острыми, не отказали . Пица превосходная , вкусная, много начинки , тесто супер . Всеготовится в перчатках. Коллектив вежливый. Кстати шашлык там тоже очень вкусный , сочный .
Перекрёсток
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Очень удобно разложен товар и вообще люблю этот магазин
Детский сад № 31
Ryazan · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Avgust 2020
Садик очень хороший. Воспитатели профессионалы своего дела .А какие утренники в садике , профессионалы позавидовали бы. Дети всегда радостные и счастливые Любо смотреть Жаль только что в управлении образования все делают , что бы его закрыть.