Алексей Якимов
7
Алексей Якимов
0
obunachi
0
obuna
132,4ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
6
Butcher House Steak and grill
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Нашли случайно данное кафе, надеялся и верил про вкусное мясо.. И оно свершилось, я доволен, моя вторая половина тоже, настойки огонь, говяжьи щёчки с пюре, топ. Рекомендую к посещению!! Огонь, ребят!!
Шиномонтаж
Lyskovo · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Пожалуй лучший сервис в городе, всегда встретят и сделают по лучшему разряду. Всем советую, рекомендую!
Шинка на Счастливой
Nizhniy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Все неплохо, сделали быстро и качественно, может не хватает приветливости, но это удел каждого. А так хорошо.
Горячий Пельмень
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Вкуснее пельменей, чем здесь я пока не встречал. Постоянство, большой выбор как самих пельменей так и соусов. Супы, горячее, все есть.
Лысковский Мясокомбинат
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Чисто, аккуратно, большой ассортимент, приятные продавцы, доволен!
Green Park
Феодосия · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Меню вкусное, кальянщик крут. Самое вкусное суши что я ел. Правда слегка перепутали заказ, это останется на совести официанта, а так рекомендую к посещению.
ITech
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2023
Обращался с ремонтом телефона, Mi 9t pro, сделали быстро, но поначалу не проверили на наличие зарядки. Надо отдать должное, что после замечания все быстро исправили.
Kamysh-Burun Port
Керчь · Paroxodchilik, port
Saqlash
Yanvar 2023
Полная разруха, как после бомбежки, что там делать, неизвестно никому. А как там работать не понятно. Игралм в Сталкера, вот прям один ы один.
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Вкусно, темленая баранина просто огонь, посидели со свояком от души. Рекомендую всем.
Koyote
Керчь · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2023
Мотель не плохой, приветливый и услужливый персонал, входят в положение, если надо завтрак раньше подать, комнаты уютные, ничего лишнего. Есть одно но, полотенца они стирают не очень, попахивает, после того, как намокнут. А в целом, не плохо.