Алина Алексеевна
5
Алина Алексеевна
1
obunachi
1
obuna
235,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Coffee Like
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Комфортная точка, есть розетки для зарядки, удобные, чистые столы и диванчики, стильный интерьер, вежливые сотрудники, заказы отдаются быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Mountain Sosenki
gorodskoy okrug Vladimir · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Iyun 2025
Славно, что в городе есть такие ухоженные, чистые, красивые места, о которых действительно заботятся люди. Удобные дорожки, аккуратный газон, нет мусора. Отсюда открывается очень красивый вид на Загородный, поля и некоторые отдалённые населённые пункты. Когда мы гуляли здесь, других людей почти не встретили, было достаточно тихо. Отличное место для спокойной, умиротворённой прогулки. Отдельное огромное спасибо тем, кто занялся и участвовал в создании такого замечательного парка!
Wildberries
Vladimir · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Чистая точка, рядом с домом, очень удобно!
To-To
Vladimir · Pitssaxona
Saqlash
May 2025
Оперативный и вежливый персонал, очень вкусная еда, приятный интерьер, комфортная обстановка. Рекомендую!
Krasnoe&Beloe
Vladimir · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Приятные, вежливые сотрудники сотрудники; всегда прекрасная выкладка!
Magnit
Vladimir · Supermarket
Saqlash
May 2025
Постоянная просрочка, плесень на хлебе, гнилые овощи, тележки с невыложенными продуктами перегоражиаюь и без того узкие и неудобные проходы, нарушая пожарную безопасность. Часто в помещении перед дверями магазина стоит толпа подростков, курящих электронки. Сотрудники ничего не предпринимают.
Vkusno — i tochka
Vladimir · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Лучшее заведение данной сети в городе. Зал чистый; доброжелательные и компетентные сотрудники. Обслуживание на высоте; намного вкуснее, чем в других витах. Бургеры ровные, красивые, сочные. Подача аккуратная. Рекомендую!
Shavermahouse
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Покупаю шаурму только здесь. Очень вкусно, быстро, качественно! Выражаю благодарность сотрудникам за их работу
Vkusno — i tochka
Vladimir · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Начинают собирать заказ с неистовым криком с кухни: "4 КОФЕ В ЗАКАЗЕ!! Я ТОЛЬКО МАШИНУ ВЫМЫЛА!!" Уже после этого стало некомфортно. Закончилось всё тем, что кофе нам не долили, сахар недодали. На это мы решили закрыть глаза(боялись ещё больше разъярить кухню) Осадок остался. Спасибо!
Vkusno — i tochka
Vladimir · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Ужасное место, некомпетентные сотрудники, не знающие субординации и элементарных навыков коммуникации с посетителями. Долгое ожидание. Не советую, сама больше на эту точку не приду