Татьяна Редич
2
Татьяна Редич
0
obunachi
0
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Своя
Podolsk · Brow bar
Saqlash
Mart 2026
Записала маму на маникюр, в салоне первый раз, все понравилось, мастер Елизавета сделала прекрасный маникюр, все аккуратно. Хороший сервис, чай, кофе, даже маме предложили помощь( подняться по лестнице, т.к болит нога) за это отдельное спасибо!)