алина с.
3
алина с.
0
obunachi
0
obuna
83,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Smolensk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Отвратительное обслуживание на пункте озон по адресу улица Николаева д. 44. Сотрудники меняются каждый месяц и каждый месяц сотрудники обслуживают по новому, правила из головы видимо берут. (Ссылаются на то, что это хозяйка так приказала, если я не сделаю как она хочет, то меня оштрафуют) Не могут выдать товар, хотя товар на пункте. Поподала на обслуживание и к самим хозяевам данного пункта, те ещё хуже , совершенно не смыслят в программах, не умею выдать возвраты , коробка стояла за спиной, а сын или кем приходится хозяйке, говорит что посылки нет на пункте, на мои слова, что вон коробка стоит за вашей спиной я вижу свою фамилию, он так и не смог её отдать, ибо ничего не понимает в программах. Так же смутило, что часто сотрудников встречаешь на крыльце за сигаретой и заходить потом в пункт где естественно стоит запах курева. Не советую данный пункт,оставите там только кучу потраченных нервов, а посылку так и не выдадут.
Poliklinika № 004, Ogbuz
Smolensk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2021
Отвратительное обслуживание, врачи хамят, к заведующей вообще бесполезно обращаться. Карту мою постоянно теряют, уже завели 2-ую. Больничный в бумажном виде они печатать не умеют. Для чего там вообще такой персонал? У меня была ситуация, мне беременной нужно пройти терапевта, попросила заведующую поспособствовать, чтобы не сидеть с животом в очереди,тяжело всё-таки. На что получила ответ "мне всё равно, что беременная, иди и сиди в общей очереди, я никого проводить не буду" Это нормальное обращение к посетителям?