Карина
9
Карина
1
obunachi
0
obuna
234,8ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
17
Toscana grill
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное место, вкусная кухня.
Incom-Realty
Moscow · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Iyun 2026
Ужас и кошмар! Заключили договор, объявили вознаграждение на 800к, за месяц риэлтор ни разу не приехала, фото не сделала, один звонок за 30 дней, никакой консультации ничего. Работа риэлтор на низшем уровне, работать не хочу а денег много хочу. Крайне не довольна работой
Bridge City Rooms
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Удобное расположение Рядом магазины кафе Белье было новое Чай, чайник в номере Щётка и зубная паста в номере Мыло есть и фен В общем распоряжении микроволновка, кулер, утюг Номер нормальный немного потрепанный временем, но и в яспб едут не для того чтобы в номере сидеть а гулять, поэтому для того, чтобы переночевать супер
Alexander garden
Saint Petersburg · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2023
Красивый парк, с фонтанами, статуями и бюстами итальянских скульпторов
Children's Martial Arts Sports School Kudo Kids
Moscow · Sport maktabi
Saqlash
May 2023
Хорошая секция принимают чуть раньше 3х лет. Ребёнку нравится. Занятия проходят в игровой форме. Зал хороший светлый, чистый с окнами
Sofrino Park
Pushkinskiy Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2023
Хороший отель. Вкусная еда, кто любит выпить и в стоимость включены вино, водка, пиво. Клёвый открытый бассейн, есть детская комната, тюбинг, санки, живой уголок.
ArtMegaHome
Moscow · Suratli gulqogʻozlar va freskalar
Saqlash
Oktabr 2022
Сделали очень быстро. Обои очень красивые. Хорошо упакованы, в комплекте с обоями инструкция, но можно заказать услугу наклейки обоев. Очень красивые обои, легко клеить и подбирать рисунок
Apelsin
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Для такой гостиницы дороговато. В в номере нет даже мыла, не говоря уже про все остальное. Номера нормальные с телевизором и санузлом. Полотенца тоже есть.
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2022
Все в принципе осталось тем же, но по вкусу Если честно не вкусно. Брала цезарь рол, сама котлета куриная как каша по ощущениям и пропал сыр