Л
Людмила Ш
Л
3
Людмила Ш
0
obunachi
0
obuna
12,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Терраса
Kurgan · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Часто бываем в этом кафе. Заказываем всегда чай с облепихой и имбирём. До сегодняшнего дня были им довольны. Сегодня был не чай с облепихой и имбирём, а бедно-желтая, полусладкая вода. Об облепихе напоминали несколько косточек, имбиря не было совсем. Разочарование
Sdobushka
Kurgan · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2020
Добрый день. Постоянно покупаем пирожное"Лукошко" ассорти. За последний месяц качество значительно испортилось: размер пирожного уменьшился, но зато купаются в сиропе. Если нечаянно наклонить упаковку, то просто льётся. Обратите внимание на качество продукта. Сахар с водой ну никак покупать не хочется.