Вера Е.
4
Вера Е.
0
obunachi
0
obuna
66,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
4
Ни пуха Ни пера
Nalchik · Epilasyon
Saqlash
Iyul 2025
Если хотите убить свои волосы, то вам сюда. Начну что салон свое название оправдывает, очень грязно, я бы даже салоном это не назвала (ни кофе, ни даже стакана воды вам здесь не предложат) Была на окрашивании у Сослана. И впервые я видела как мастер одновременно со мной принимает еще 5 человек🤦‍♀️ это вообще как???у него две помощницы, которые выдрали мне в 4 руки все волосы, когда расчесывали после обесцвечивания, ни маски, ни ухода никакого нанесено не было. Массажными щетками беспощадно, грубо и агрессивно, когда корчась от боли (и я не преувеличиваю ) я спросила, остались ли после такого у меня волосы, ответ был, «конечно нет, отвалились все, сейчас будем наращивание делать». Это вообще что за бестактность??? Просидела там я больше 4 часов, результат испорченные высушенные волосы, а-ля «блонд с желтыми прядями», хотя я просила технику айр-тач, но видимо мастер не знает о существовании этой техники. Ну и в довесок, заплатила я за это издевательство над собой московскую цену -10500, и даже при оплате «милая» девушка попыталась содрать лишнюю тысячу. Сервиса ноль, профессионализма -ноль, какая-то парикмахерская из 90-х. Просто конвейер по заколачиванию денег, про клиентоориентированность здесь не слышали. Справедливости ради, отмечу , что уложил весь этот ужас на голове Сослан хорошо. Вот укладки ему удаются, на этом, наверно всё.
Veterinary clinic
Smolensk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2025
Очень хорошие профессионалы своего дела, особая благодарность Сергею, он один из самых грамотных и профессиональных ветврачей , уже много лет наблюдаемся у него и с котом и собакой, много раз вытягивал наших животных❤️❤️❤️
Lady Sharm
Tver · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Восхитительный магазин, великолепный ассортимент, можно подобрать лук по любому вашему запросу (и что удивительно для меня было, что Продавцы действительно Консультанты, грамотно помогут разобраться и подобрать и цветовую гамму и сам образ)! Качество одежды, ткани, пошив -на высоте!!! Эти вещи точно не на сезон!!! Плюс есть хороший выбор аксессуаров, бижутерия под образ, шарфики, палантины и прочее. В общем, из этого магазина можно идти прямо на мероприятие! ❤️
Tarelka
Smolensk · Oshxona
Saqlash
May 2023
Вежливый персонал и на этом всё. Стручковая фасоль просто невозможно пересолена и кашей растеклась по блюду, в салате «Мимоза», в составе которого значиться майонез, майонеза не обнаружено вообще, ощущение, что съела заготовку салата, винегрет настолько пресный, что даже наличие 2 кусочков солёного огурца его не спасло. По итогу, оказался довольно приличный яблочный компот. Не совсем понимаю, как можно продавать и подавать такие блюда? Это вроде уже общепит, а не кулинарный техникум.