Н
Николай К.
Н
5
Николай К.
1
obunachi
0
obuna
104,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Берёзка
Dinskaya stanitsa · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень долго готовят, сказали - 10 минут ожидание заказа , по итогу через 30 минут ничего не было готово..
Avtomagazin123rus
Krasnodar · Moylash materiallari
Saqlash
Fevral 2025
Все отлично! Масло отличного качества , никаких проблем. Персонал доброжелательный и отзывчивый! Еще присутствует неплохая скидочная система для тех, кто много и давно покупает
Шиномонтаж
sadovoye tovarishchestvo Dorozhnik · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2025
Не знаю кто хвалит это место, но они даже не знают про существование динамометрического ключа. Потом будете с «добрым» словом их вспоминать, когда они перетянут вам шпильки, и они отвалятся..
One Price Coffee
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Был здесь 11.08.24, очень вкусный фраппе и чизкейки, спасибо!
Voda
Krasnodar · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
Ужасная мойка , 3/4 пост не работают, не смог оплатить картой, психанул и уехал , никому не советую
Ozon
sadovoye tovarishchestvo Krasnodarselmash · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Быстро и хорошо обслужили 👍
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Sochi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2023
Отвратительная служба доставки , не могут точно доставить заказ, 4 раза перенесли доставку кондиционера. Я лучше дороже куплю , но заберу его сам в днс или М.Видео, где потом не будет проблем с гарантией(если что, прочтите на отзовиках отзывы про онлайнтрейд)
Rosneft
selo Defanovka · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2023
Не работает туалет
Паджеро
sadovoye tovarishchestvo Topol · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2023
Спасибо большое ребятам за то , что починили и привели в чувства мою кресту! Спасибо механику Максиму, выполнил работу качественно и очень грамотно, с момента ремонта мотор проехал уже 40000 км и щуп стоит как вкопанный. Рекомендую обратиться именно сюда за качественным ремонтом, ребята обязательно вам помогут
Rosneft'
Sochi · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Не доливают. Заправился 30 литров - проехал всего 220км. Очень много не доливают, по датчику даже едва половина бака набралось(это я усреднил расход к 10 литрам , но была максимально спокойная езда). Не советую здесь заправляться