Каралина Мокарова
6
Каралина Мокарова
0
obunachi
0
obuna
259,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
DiDi
Tyumen · Taksi
Saqlash
Avgust 2021
Ужасное такси просто отвратительное, таксист хамил не цензурно выражался ужас просто, такси под номер 772, просто ужасно больше никогда не закажу такси у вас, хамло одно.
Rostic's
Tyumen · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2021
Ужасный ресторан очень долго выдают заказы по часу ждать приходится, сотрудники хамят ужас просто, еда холодная не вкусная, очень медленно работают, работает одна касса, киоски толком не работают, напитки пить не возможно хлоркой воняет. Никому не советую сюда ходить.
Avan
selo Kamenka · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2021
Ужасное место отвратиленое, мокрый пол везде вовремя не вытерают, в кафе задерают цены,всё холодное отдают медленно работают,номера ужасные никому не советую туда приезжать.
Krasnoe&Beloe
Tyumen · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2021
Хороший магазин вежливые продавцы советую.
Burger King
Tyumen · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2020
Лучший ресторан,отличная кухня,приветлевый персонал, быстрая выдача заказа,вкусная еда. Всем советую туда сходить.
McDonald's
Tyumen · Restoran
Saqlash
May 2020
Лучший ресторан обслужили быстро заказ отдали полностью, самые лучшие ребята там работают))))))
VTB Bank
Tyumen · Bank
Saqlash
Mart 2020
Быстро приняли и отлично обслужили.
Karo 6 Kolumb
Tyumen · Restoran
Saqlash
Mart 2020
Супер кинотеатр все понравилось, вежливый персонал приятная атмосфера, ходила на соник очень понравилось.
Crockid
Tyumen · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyul 2019
Ужасный магазин продавцы хамят, не дают спокойно выбрать товар ходят следом по всему магазину, ужас просто товар ужасный купила футболку ребенку так она после первой стирки вся полиняла рисунок слез быстро, полезли нитки ужас просто, не советую туда ходить.
Magazin Limpopo
Tyumen · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyun 2019
Отличный магазин, большой выбор,хорошии цены, приятные продавцы пускают с коляской, для детей есть детский уголок не большой столик три стульчика и расскарски и карандаши, есть пуфики для примерки обуви,обслужили хорошо, товар хороший.Всем советую сюда прийти.