S
SAMET Y.
S
3
SAMET Y.
0
obunachi
0
obuna
271
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Zdraste
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Bugun
Персонал был очень грубым, особенно девушка на кассе. В меню было написано, что вафля с «Нутеллой», но на самом деле это была не Nutella, и вкус был очень плохой. Мы сказали об этом сотрудникам, но нас даже не стали слушать. Более того, несмотря на то что мы вернули вафлю, с нас всё равно взяли деньги. К сожалению, мы остались очень недовольны качеством обслуживания и еды.
KidMall
Moscow · Bolalar mebeli
Saqlash
Yanvar 2026
Кланый магазин советую