Ekaterina Subbotina
14
Ekaterina Subbotina
3
obunachi
0
obuna
601,8ming
tomosha
Sharhlar
101
Tanlanmalar
Suratlar
30
Mu-Mu
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Не советую, зашли с мужем послебольницы, не завтоакали длма, проторчали у врачей. Лучше бы поехали домой и поели или в фуст фуд. По Киевски не сьедобная, жареный картофель ужасный, винегрет с ароматлм не вкусных кислых огурцов. Медовик все спас
Shvili
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Посетили в 3й раз, и он не оказался удачным. Либо повар другой, либо не повезло. Шашлык куриный был кислый, бараний не вкусный, салат с языком порция маленькая и одни огурцы и зелень, мясо не нашли...принесли лимонад, так там под завязку льда, попросила лед убрать, улыбнулись, видимо сразу все поняли. Заменили, спасибо. Вообщем будем искать другое вкусное место...
Landivo
derevnya Lanshino · Fermada dam olish
Saqlash
Sentabr 2025
Очень душевно отдохнули, нам еще и выезд продлили за мин цену. Вдали от Московской суеты, это релакс. Единственное для меня был стресс это дорога по грунтовке, одна полоса и вот если б мне кто навстречу попался, я бы как истинная блондинка была в панике, там не разьехаться. Но может там поток не активный конечно. А так потрясающе. Ходили 2 раза на карьер на рыбалку, но даже клева не было( не повезло
La Dacha
Serpukhov · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Непонятно откуда столько отзывов на 5. Это не ресторан, просто столовая. Заехала пообедать по пути из Москвы в глэмпинг на Оке. Борщ - кислил, муж отказался есть, вроде без запаха, но кислый. Суп лапша куриная - бульон водяной, навара нет. Сын взял шницель куриный ну так на 3ку как подошва сухой, разогретый явно. Рядом сидела пара, вернули хинкали, причину не расслышала. Может нам не повезло, но удов от еды не получили
Yablon'ka
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Вкусно и дешево. Нам бы в Москве такую Яблоньку
Кинопарк Москино
Krasnopakhorskiy District · Kinostudiya
Saqlash
Avgust 2025
Слишком распиаренное место. Я бы и 3 звезды поставила, один плюс - бесплатная и большая парковка. Нас не впечатлило. Много локаций было закрыто. Поехали бы еще? Только когда правая часть будет вся открыта. Работала выставка машин, ковбойский город, уездный город, Москва 40х вообще непонятное что то, улицы Берлина не поняли и Рейхстаг...даже сфоткать не чего было...
Hands
Moscow · Mebel yig‘ish
Saqlash
Iyul 2025
Хочется познакомиться с людьми которые оставляют хвалебные отзывы. более 2х недель нам искали мастеров на ремонт. Просили профессионалов. То звонят специалисты, которые плохо говорят на русском и и не понимают меня, то мастер не готов сам брать заказ где нужно выполнить качественно. Отзывы вообще не готовы показывать, мол берите и все у него хорошо. И самый интересный момент присылают даму, она приходит не одна договаривается о заказе, а потом выясняем, что она и не собиралась его брать, хотела передать другим а те отказались. Потратили более 2 х недель на поиски, в итоге сервис отменил заказ.
Legus - Lego Store
Minsk · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Iyun 2025
Как то не комфортно было, ехала спец в этот магазин. Какая то забегаловка
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Aeroport terminali
Saqlash
Iyun 2025
Хороший терминал, бизнес зал приятный, уютный и вкусный)