Ольга Соколова
13
Ольга Соколова
2
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
73
Tanlanmalar
Suratlar
Городская клиническая поликлиника № 7, взрослое отделение
Novosibirsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошая поликлиника, чистенько, хорошо. Но очень уж далеко от моего места жительства, почему туда всех травматологов и реабилитологов согнали не понятно. Добираться с переломом приходится 2 часа , неудобно.
Registry Office
Novosibirsk · FHDYo
Saqlash
Yanvar 2026
Понадобились справки для подтверждения родства с родителями, т.к. я меняла фамилию дважды, быстро все сделали, очень довольна. Спасибо девочкам)
Notarius Otdelnykh M. G.
Novosibirsk · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2026
Была у нотариуса два раза, вступала в наследственные права. По записи, все быстро прошла.
Городская клиническая поликлиника №7, травматологическое отделение
Novosibirsk · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошее, новое здание. Очень приятная женщина на входе, гардеробщица, все расскажет, очень милая женщина. Раньше травматолог был на московской, теперь ооочень далеко. Врач хороший, но поездка туда, тот ещё квест. В остальном все нормально.
SV Profi Plus
Novosibirsk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Avgust 2024
Муж каждый год проходит проф осмотр, быстро все, без очередей.
Max&vet
Novosibirsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Avgust 2024
Клиника хорошая, цены адекватные. Воду туда своих 4-х котиков. В начале августа обратились со взрослым котом, подрался, загноилась ранка. Быстренько почистили, укольчики назначили, несколько дней и котик здоров. Без очередей, по записи. Все нравится, спасибо!
Ярче!
rabochiy posyolok Moshkovo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
City Clinical Polyclinic № 7
Novosibirsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2024
С годами становится лучше) так держать
Chizhik
rabochiy posyolok Moshkovo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Обычный магазин. Приветливые продавцы.
Astra-Med
Novosibirsk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyul 2024
Давали направление на узи. Немного очереди на рецепшн, в остальном все хорошо. Чистенько.