Александр К.
6
Александр К.
2
obunachi
0
obuna
128,6ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
4
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Сдаю регулярно в данном филиале анализы , всё быстро проходит и приходят результаты. Сотрудники все вежливые. Спасибо.
INVITRO
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Сдавала в клинике ПГГТ , всё прошло отлично. Сотрудники вежливые , что на ресепшене , что мед сестра .. на протяжении 3 часов , которые я там пробыла, ко всем пациентам отношение было хорошее , анализы берут быстро. У меня тоже каждый час , по времени брали кровь. Брали кровь 3 раза - каждый час. Синяков никаких нет. Брали аккуратно , легкая рука попалась.
Spot Beauty
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Oktabr 2025
Всё замечательно! Была у мастера по маникюру Мадина Хасанова, мастер выполнила свою работу прекрасно, всё очень аккуратно и красиво, без единого пореза , все кутикулы идеально обратно ! Просто шик .. наконец то нашла студию рядом с домом , куда я буду возвращаться 🫶🏻
Референс
Balashikha · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2025
Была в данном салоне 23.09.2025. Мастер Лилия Воробиенко (ВЕДУЩИЙ МАСТЕР) ! Начнем с того , что салон вернул мне денежные средства за услуги. Фото прикрепляю работ. На руках маникюр выполнен ужасно , все в подтеках , один палец мастер пилкой жестко прорезала , что у меня текла кровь очень сильно , мастер взяла капрамин и залила так же много капрамина в хлестающую кровью рану, после этого она хотела еще и пройтись фрезой по ране , что конечно я не дала ей этого сделать. Палец болел очень сильно. Казалось бы , мне надо было уйти после этого сразу же , но я решила дать мастеру шанс в педикюре. Маникюр длился 2,5 часа по времени. Мастера никто не торопил , но она на протяжении всего времени видимо торопилась куда-то, ибо делала все очень быстро, вот и итог работы. Мда, делала все быстро и все равно маникюр длился 2,5 часа. А могла бы делать все аккуратно и неспеша , и уложиться в это же время. Подтеки , совершенно неаккуратно выполненное покрытие и очень глубокий порез на безымянном пальце. Еще хотелось бы , добавить что мастер стала заливать в рану эстилодез (что на сегодня я узнала что эстилодез категорически нельзя заливать в рану , его используют для обработки рук и инструментов! Капрамин же используют для остановки кровотечения и его естественно не льют на рану , а наносят на ватную палочку и только потом уже прикладывают к ране, а мне мастер залила и капрамин и эстилодез литрами в рану). Что насчет педикюра , кресла неудобные , может и хорошие (но здесь точно не про удобства речь) , сначала выполнялся педикюр на данном кресле (через час мы пересели на другое кресло) , мастер выполняет педикюр стоя , все мастера данного салона делают педикюр стоя 😳 салон же ответил моему мужу , что мне якобы было неудобно из-за живота и работа из-за этого выполнена ужасно ( я беременна). Как моя беременность может влиять на качество услуги? На маникюре тоже мешала моя беременность? Что мне прорезали пилкой палец. Хотя никто мастера не дергал и не мешал. Итог - палец на ноге мастер тоже порезала очень сильно , кровь так же хлестала очень сильно, и что сделала мастер ? Она взяла и залила туда то ли воду , то ли эстилодез , пошла за капрамином и его в рану тоже залила. Еще раз повторюсь , этого делать нельзя! Я же про это не знала. Хочу предостеречь других. Потом мы пересели на другое кресло , так как я попросила из-за того что поясница стала отекать, там не беременный человек афигеет сидеть на таком кресле , не то что я в положении. Все бы ничего, но мастер через время еще раз залила мне эстилодез в рану! И под конец опять! Итог вы видите : палец на руке и на ноге опух сильно . Ни помыться , ни наступить на ногу я не могу. С таким ужасом , я сталкиваюсь впервые. Никто так меня еще не резал и не делал мне такие ужасные работы. Не думала , что я с этим столкнусь. Это работа мясника , а не ведущего мастера! Думаю , если бы я не была бывшим постоянным клиентом данного салона , то мне бы и не вернули денежные средства, так как салон пытался оправдать мастера, думаю компетентное руководство и администраторы так не делают. За *** работу не оправдывают мастеров , а принимают ошибки. Раньше я всегда была довольна мастерами и салоном , сейчас же понабрали видать новых мастеров (если можно их мастерами вообще назвать) и просто делают деньги. Тут уже не про качество абсолютно .. из тех кого я знаю , Любовь прекрасный мастер, которая по сей день работает в салоне, жаль не удалось к ней попасть. Мне очень жаль , что пришлось писать такой отзыв , но я получила испорченное настроение , истерику слезы нервы в мое положение , и боль. Из-за такой работы и опухших до болей пальцев я не могу уже второй день делать нормально дела по дому. Думаю , другие обязаны знать об этом. Ведущий мастер , в моем понимании , не должен резать кутикулы , пальцы ( тем более такие глубокие порезы) и выполнять такую ужасную работу. Это полный треш , что я испытала впервые. Будет мне уроком, так как салону я доверяла , но вернувшись к ним спустя 3-4 года , разочаровалась очень сильно. Руководству плевать кто у них работает , главное это ВЕДУЩИЕ И ТОП МАСТЕРА! 😂 Раньше коллектив был совершенно другим , опытные мастера , жаль что распался такой хороший коллектив..
Medok
Mytischi · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Avgust 2025
Была у Грудевой на узи. Насторожила то , что врач сказала что плацента находится по передней стенке , но такого и быть не может быть! Все мои протоколы , обменная карта на руках, 2 скрининга позади и плацента всегда была по задней , перемещаться она уж точно не может 🤣 короче, ужас полный. Разочарована. Зря потраченные деньги и прием. Сомнения по поводу врача и выданном ей протоколе - большие.
Tri_kita_sea
Izberbash · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2025
Удачное расположение - напротив моря. Чистый и уютный пляж. В доме есть все необходимое. Все чисто и аккуратно.
Пушкинъ
Izberbash · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хороший и приятный отель и ресторан при нем. Персонал отзывчивый и готов прийти на помощь. Везде чисто, все убрано, аккуратно. Подкачал пляж у отеля, но не беда, в 70 метрах есть получше. Ставлю 4 звезды из-за систематических отключений света и воды, не смотря на то, что есть генераторы. Однозначно рекомендую к посещению из-за удобства, соотношения цена/качество и удобного расположения (между Махачкалой и Дербентом)
Я Топ
Lyubertsy · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyul 2025
Пишу от аккаунта мужа. Не знаю кто пишет такие плохие отзывы , видимо конкуренты. Потому что не поверю , что в этом салоне кому то до крови стерели пальцы (такое просто невозможно в данном салоне 😀, на минуточку) . Салон очень славится прекрасной репутацией и шикарными работами. И насколько я знаю , руководитель тщательно проверяет мастеров , кого нанимает на работу. Наверное , зависть конкурентов так и прет к этому салону. Я хожу уже давно в этот салон, а точнее приезжаю к ним из Москвы , так как такую идеальную форму, крутые дизайны , идеальный френч - как делают в этой студии - не найти ! Работы всегда шикарны, мастера все приветливы. А Вита просто душенька ❤️
StudioLash
Moscow · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2025
Спасибо большое , Буча очень красиво всё сделала . Аккуратно , нежно и без боли 👍 легкая рука , а главное красиво 😍 Пишу от аккаунта мужа.
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Ужасный пункт выдачи. Не выдают полностью заказы. На вопрос «что будем решать?». Говорят «перезакажите». Уже не первый раз так делают