Сашуля Блейд
4
Сашуля Блейд
0
obunachi
0
obuna
57ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Sauna Seliger
Tver · Sauna
Saqlash
Aprel 2026
Нам все очень понравилось,в ночь с 10 на 11,мы объехали несколько заведений и саун. Сауна на спартака 43, «Банный день»(администраторы по хамски себя ведут) на Попова 3,все ждут какого-то фейерверка,я не понимаю какого-то….Нас как компанию не приняли ни где. Единственная сауна на Советской 38,где администратор пояснила что у них не особо общирный метраж(то есть большая сауна),приняла нас с удовольствием и большим приветствием,всем рекомендую эту сауну! Чистый бассейн,вежливый персонал,спасибо руководству за хороший подбор персонала,который нас обслужил по полной программе!Спасибо большое Снежане,за то,что хорошо нас обслужила !
Parikmakherskaya № 1
Tver · Kosmetologiya
Saqlash
Dekabr 2025
первый раз пошла на стрижку в эту парикмахерскую,приятно удивлена сервисом и обслуживанием! очень вежливые сотрудники,отдельное спасибо хочу сказать,мастеру Лине) несколько раз уточнила какую я хочу длину,примерила,посоветовала как лучше,в следующий раз вернусь к ней снова!
Ogonek
Tver · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Товарищи,место просто супер,всем рекомендую к посещению!! Уютно,хорошее пиво и еда. Персонал очень вежливый и добродушный !!
Workshop Essence
Tver · Kurslar va mahorat saboqlari
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравился мастер-класс! Спасибо за атмосферу,и помощь в поиске хорошего аромата для себя!! Всем рекомендую!!!
Студия красоты N. Petrovoy
Tver · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2025
Сервис и качество на высшем уровне,уютная обстановка,отличный мастер,сделали все аккуратно,красиво и качественно! Девочки,всем советую🙏🏼🩷
Centr gigiyeny i epidemiologii V Tverskoy oblasti
Tver · Sanitar-epidemiologik xizmat
Saqlash
Aprel 2025
Какой смысл вы пишите в интернете и на сайте,что работаете в субботу до 13:00,если все двери у вас закрыты и на звонки вы не отвечаете. Вам должно быть стыдно! За такое безалаберное отношение к своей работе, Лучше человек сдохнет от инцефалитного клеща,чем вы хотя бы ответите на звонок,просто стыд и невыносимая злость!