ирина каштанова
5
ирина каштанова
0
obunachi
0
obuna
36,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Arfa
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Хороший салон. Все доброжелательные. Особенно хочу выразить благодарность мастеру стрижки Оксане. Золотые ручки профи. Вежливая добрая и вообще прекрасный человек. Очень понравился салон рекомендую.
Драм. Площадка
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Mart 2026
Очень понравился спектакль камера обскуры. Актеры просто молодцы! Играли легко понятно профессионально. Браво!!! Постановка га ура!
Магазин овощей и фруктов
Saint Petersburg · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Есть все но страшно дорого зашкаливают цены
Мясо кура
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Магазин не плохой но в отделе сигеты продают один контракт это минус
Хозтовары
Saint Petersburg · Bog‘bonlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Кстати очень хороший магазинчик. Есть все от самых мелких мелочей и до..... Продавцы вежливые услужливые. Мооодцы
Pervaya Pomoshch
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2023
Самая дорогая аптека. Название первой помощи не соответствует что бы не спрасил. Ничего нет а если и есть то цена за облачная. От такой первой помощи можно и умереть.
City Consultative and Diagnostic Center № 1
Saint Petersburg · Kompyuter tomografiyasi
Saqlash
Dekabr 2023
Всё прекрасно . Но очень неудобные сидения и между рядами маленький проход. Спектакль с Маратом Башаровым очень понравился. Спасибо! Были ,14 декабря 2023г.
City Mariinsky Hospital
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Avgust 2023
Леэала на отделеии Лор персонал замечательный сама больница хорошая. Но минус один туалет на этаже хорошо кто лежит в палатах в начале коридора а кто в конце длиной как до китая? И конечно кормят ужасно. Лежала в нескольких больницах города но такую пищу видела впервые просто ужас. Благодарна врачам медсёстрам и конечно зав.отделением Савину ав
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Персонал ужасный. Хамство.ценники стоят как попало ничего не разберёшь что к чему. Вечно работает одна касса в часы пик. Вообще полный бардак.