Сергей Андреевич
9
Сергей Андреевич
0
obunachi
0
obuna
609,1ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
8
Аврора
Krasnodar · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Дороговато, не всегда свежие продукты. Если рассматривать как небольшой магазин у дома то нормально. Плюс большой круглосуточная работа, естественно это удобно.
Krasnodar Bus Station
Krasnodar · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Sentabr 2024
Грязновато, места мало чтоб сидеть, старое все
Brickmen
Krasnodar · Qoplama materiallari
Saqlash
Avgust 2024
Брал кирпич у них, ребята грамотные, все подсказали. Всем доволен. Тротуарную плитку тоже у них взял, отличное качество и выгодная цена, все четко в сроки. 👍 сейчас заказал кровлю и водосточную систему у них. Выбор по любой качественной кровли есть, керамика испанская даже, все рассчитали сами и уже поставили, скоро укладка кровли. Всем доволен. Очень рекомендую, грамотно все, четко по срокам и хорошей цене.
Товары для дома
Krasnodar · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2024
Нужный магазин, все что срочно по мелочи нужно есть у них.
Yiayia
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Пришли отпраздновать день рождение, но никто нас не поздравил из сотрудников, хотя и при записи и по факту об этом несколько раз сказали. Ни каких бонусов для юбиляра не было. Еда вкусная, напитки не очень понравились.
Yiayia
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Еда хорошая, вино так себе, заказывали за ранее посидеть в день рождения, даже по приходу 3 раза об этом напомнили, но официанты это проигнорировали совсем, даже бонус на карту не начислили, не то что поздравили на словах... За это большой минус, настроение испортили своим отношением к гостям.
Kirpichny Dvor
Krasnodar · G‘isht
Saqlash
Iyul 2024
Долго отгружают, не получить по несколько дней бывает
Polis
Pargolovo Settlement · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2024
Лечат знатно
Vokzal Krasnodar-1
Krasnodar · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2024
С парковкой беда прям.
Усть-Лабинская
Ust-Labinsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Да все ок, станция как станция. Зал есть, площадь для машин есть, поезда ходят