Николай
9
Николай
0
obunachi
0
obuna
95,3ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Lux
selo Sambek · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший персонал, алко отдел, это нечто👍 но... Последнее время изменилось качество кухни не в лучшую сторону (
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Aeroport terminali
Saqlash
Yanvar 2026
Это лучший аэропорт в России, лучший аэропорт Москвы.
Recreation by the lake
posyolok Inozemtsevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Dekabr 2025
Отмечали юбилей друга, ужасное отношение! Сначала ели достучались, чтобы нам открыли проезд ( в 10:00 должны были попали 10:35 ) потом оказалось разетка одна, только для холодильника! Интернета переносного нет! Персонал грубил, видимо не дали поспать, рано припёрлись ! Цена, всего то 15-20 тысяч аренды! Вообщем, не рекомендую!!!
Rosneft
Nikolskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Заправка как и все заправки Роснефть с одним но...хамский персонал!!! В грубой форме разговаривают, высказывают свое никчемное мнение! Примите меры, чаще проверяйте свой персонал!!!
Соляночка
khutor Lesnoy · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная кухня, качественно, не дорого!!! Приятный персонал!!! Все девочки вежливые, даже на хамство со стороны клиентов отвечают улыбкой! Рекомендую однозначно!!!
Ахтамар
Verkhnemamonskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное мясо жарат, порция просто огромная! Шашлык из свинины изумительный!!! Девочки обслуживают быстро, стараются запомнить, что любят и предпочитают клиенты!!! По моему приезду просто, сразу делают мне кофе, очень приятно!!! Рекомендую всем!
Баня на дровах
Domodedovo · Sauna
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хорошая сауна, теплый бассейн, рекомендую!
K-Prime
Russian Federation · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Визуально очень красиво, вежливые сотрудники, одна сотрудница безумно красивая)
Табак
Zheleznovodsk · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее место, замечательные сотрудники, веселые!))
Zheleznodorozhny vokzal Kursk
Kursk District · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2025
Очень красивый вокзал) Чистенько, вежливые сотрудники несущие охрану!