Диана Е.
6
Диана Е.
0
obunachi
1
obuna
68,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
8
Teremok
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Я не понимаю в чем проблема в данном теремке, то вечно чего-то нет, казалось бы в будний день, заказываешь порции на две персоны, постоянно не докладывают приборы, на салфетках видимо тоже экономят. Заказываешь через приложение, заранее!!! думаешь, ну раз заранее заказал, пока дойду, будет готово, нет)))) начинают готовить только после того как подходишь, хотя в приложении стоит статус «готово», на это отвечают, «случайно поставили», только что, в очередной раз, решила попытать удачу, заказала через приложение, чтобы пока переодеваюсь в зале, придти и забрать готовое, так я оплатила, статус «готовится» и через пять минут берут, отменяют)))) нет в наличии))) уважаемая компания «Теремок», что с вами не так? либо мою порцию отдали другому, кто сделал такой же заказ физически, либо я не понимаю, почему после моего заказа, только через пять минут вы поняли что данных позиций нет в наличии?) Сотрудники все медленные, постоянно что-то не так. Крайне не рекомендую именно данный теремок.
Neftmagistral
Dolgoprudny · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительная заправка, просто слов нет, пользуются случаем, 95 стоит 95 рублей))))))это что такое вообще??? Через дорогу Роснефть, 95 стоит 68)))) Езжайте туда))) у меня просто слов нет, дизель 90, когда на Роснефти 77) сегодня дизеля вовсе нет, а когда будет, готовьтесь, будет больше 110, я уверен))) в край уже обалдели!!! когда через дорогу адекватные цена, но нет, нефтемагистраль решила воспользоваться ситуацией и поднять цены, настолько, что это просто культурно даже не скажешь)
Barslona
Moscow · Bar
Saqlash
May 2026
Отличное заведение, всё очень вкусно
Сортировочный центр Яндекс Маркета
Mytischi · Ombor
Saqlash
Aprel 2026
27 октября 2025 года в 13:45 на Мкаде, 55.910928, 37.571377, курьер, с данного склада, чуть не устроил ДТП. Человек решил не смотреть в боковое зеркало и просто перестроится, перестроится в МЕНЯ! У меня в машине сидел ребенок, который после данной ситуации с истериками садился в машину, боясь что такое произойдет вновь. Спасибо что у меня хорошая реакция, и я вовремя дернула руль в право, чтобы избежать столкновения, машина Яндекс Маркета была в миллиметрах от моей. После испуга я затормозила, в надежде что у человека есть совесть и ум, остановится и спросить, все ли в порядке, но нет, как ни в чем не бывало просто уехал в закат. Но я успела заснять номера этой прекрасной машины) Е044ТА797. Я уже подала жалобу, и буду еще писать заявление. Я просто так не оставлю данную ситуацию. Такие *** люди не должны садиться за руль. Кто знает, чем бы закончилась данная ситуация, не будь у меня хорошей реакции. И прикрепляю фото, на них ваш прекрасный курьер нарушает сразу два правила ПДД))) Редактирую отзыв, ответ Яндекса на мой отзыв не помог, меня просто игнорируют)))) куда бы я не писала)))) просто отвратительное отношение к людям!!! зачем вы прикрепляете какие то ссылки, если там сидят люди которые не в состоянии ответить и решить вопрос!!!!!!!
Автомойка 24
Dolgoprudny · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, машину моют хорошо, все прекрасно, НО, есть одно но, пожалуйста, обратите внимание на Павла, не знаю кем он там является, просто сотрудником или совладельцем, но разговаривать с людьми вообще не умеет, всегда стараемся звонить Александру для записи, но когда Александр не отвечает, приходится звонить Павлу, настолько угрюмого голоса я еще не слышала, да, это по сути абсолютно не важно при записи, главное записаться, но существует такое понятие как клиентоориентированность, и вежливость, каждый раз при звонке хочется побыстрее скинуть трубку, да и в жизни все тоже самое, указано два номера телефона, мой совет, хотите позвонить и записаться, звоните Александру. Скорее всего мой отзыв не повлияет на какие-то изменения, но все же, научите Павла общаться с людьми, это в первую очередь ваши клиенты, а с ними можно и повежливее общаться.
The Хинкали
Mytischi · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Если не хотите тратить свое время на долгое обслуживание, то обходите это место стороной. Ждали хачапури минут 30-40 точно. Пришли в будний день, посадка была не полной, но при этом еду ждали долго. Порции мизерные, обычно мы с молодым человеком заказываем три блюда, каждый себе и одно общее, и там этого с головой всегда хватает, но это не про данное заведение. Имеет смысл приходить с 12 до 16 когда акция, иначе смысла никакого нет. Подача долгая, порции мизерные, как детские, хотя я боюсь представить как долго придется ждать блюдо если придти в часы акций.
Magic Cinema
Settlement of Ptitsefabriki · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2025
Так же присоединяюсь к отзывам кто писал про еду. Раньше кинотеатр был хороший, все, всегда было хорошо. Но теперь это что-то с чем-то🤡 Были на сеансе 10.08.25 в 18:30 на фильм «Супермен». Подошли к бару чтобы распечатать онлайн билеты, у нас в руках был пакет, похожий на пакет из «Вкусно и точка» такой же крафт пакет. Администратор даже не убедившись в том что это обычный пакет, спутав его с пакетом из «Вкусно и точка» начал говорить о том что с едой из данного заведения нельзя. У нас были напитки оттуда, на что сказали «С напитками можно», но вот с едой как выяснилось нет. Потом хотели еще пакет проверить на наличие Макдональдса внутри))) естественно мы не стали показывать, сказали «надо-смотрите сами», но как нам сказали, что они не в праве самостоятельно смотреть пакет, только если мы покажем, ну а мы и не стали) и молча пошли смотреть фильм. У меня есть определенные ограничения по еде, соответственно ни чипсы ни поп-корн я не ем, из дома взяла еду по типу фруктов, и прочего. Сижу, ем, смотрю фильм, как вдруг к нам подходят и докапываются что мы едим Макдональдс))) Нам пришлось отвлекаться от просмотра фильма, лишь бы от нас отстали, чтобы показать что это ФРКУТЫ, просто ФРУКТЫ, на что нам ответили «мы по камерам не понимаем что вы едите». Серьезно??? Я даже не сомневалась что после диалога в баре, нас еще по камерам будут смотреть, и докапываться что мы едим что то запрещенное)))) испортили все, пришли просто спокойно посмотреть фильм, докопались сначала в баре, а потом еще и хватило наглости придти и достать нас в зале при присмотре фильма мол мы может кушаем бургеры, но по камерам они точно не понимают) А бургеры есть нельзя потому-что от них воняет, как нам сказали) Вопрос, вы вообще чем думаете когда придумываете такие правила? Явно не головой) А от начос не воняет? А от поп корна? Да почти от любой еды пахнет. Смешно читать ваши ответы под отзывами якобы с аргументами мол «Химчистка, запах, шуршащие пакеты» серьезно? Вам самим не смешно? А от начос нет шума? Или от поп корна? Или от открывания чипсов которые у вас в баре продаются??? Или может от пива нет запаха? От пива, которое у вас так же продается в баре, да от него хуже воняет, чем от любого фаст-фуда. Или может от выше перечисленных снеков не бывает запаха и мусора? Неоднократно ходили в этот кинотеатр, и переодически валялся поп корн на полу в зале, меж сиденьями, да от него больше мусора чем от фаст-фуда. Где логика ваша? А, и так к слову, как-то нам уже делали замечание по поводу фаст-фуда, мы уже сели в зал, начали кушать, как вдруг заходит администратор и говорит «нельзя, не прекратите, я позову охрану» смешно) НО, большое но в этой ситуации!!!!! После данного события, мы еще ни раз приходили в этот кинотеатр, и наблюдали как люди приходили с пакетами «Вкусно и точка» и спокойно ели, и никто, ничего им не говорил. Вопрос, вы по настроению решаете своему когда можно, а когда нельзя? Или что? Иногда можно, иногда нет) Если есть правила, они для всех, а не выборочно) Как нам сегодня сказали «ну вы же одни в зале будете» и что? если бы были не одни, тогда можно было бы с фаст-фудом? Я уверена что на просьбу показать где эти правила написаны, они вам ничего не покажут) А что будет если я все таки пройду с фаст-фудом? Охрана наверное как приступников скрутит и выведет? Просто отвратительно) И почитайте закон, неграмотные вы люди)))) В 16-й статье закона "О защите прав потребителей" говорится о правилах, которые ущемляют права потребителей. И человек имеет право спокойно прийти со своей едой и напитками при условии, что они не создают опасность для окружающих.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Отличный пункт выдачи! Все чистенькое, сотрудники вежливые, в примерочной есть коврик, ложка для обуви, очень рада что открылся такой замечательный пункт выдачи! И тут дело даже не в том что пункт новый, поэтому так все чисто, все зависит от хозяев, уверена что даже лет через 5 пункт будет в таком же состоянии!
Lumi
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2025
К Марине, мастеру по маникюру и педикюру хожу уже 4 года, всегда великолепный педикюр! Пару раз, по обстоятельствам, приходилось делать педикюр в другом месте, и каждый раз жалела, такого идеального педикюра мне никто не может сделать, кроме Марины! Она профессионал своего дела, всегда внимательна к деталям и использует только качественные материалы, и я точно знаю что уйду от неё с красивым и качественным педикюром) За все это время не было ни единой проблемы, всегда покрытие носилось очень хорошо! Атмосфера в новой студии очень уютная, там всегда очень вкусно пахнет, и под конец процедуры даже уходить не хочется) Локация очень удобная! Есть парковка прямо на против студии, и метро в 10 минутах ходьбы. Рекомендую всем! Один раз запишетесь, и больше не сможете остановится!)
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Если вы не хотите съесть просрочку, лучше не заходите в этот магазин. Да, я сама от части тоже виновата что не посмотрела срок годности, обычно смотрю только на молочке и на подобных продуктах, но не на крендельках, теперь буду всегда и везде смотреть срок. Но! Извините меня, выставлять на полки просрочку почти ГОД, это ужас, как???? ладно я, могла бы посмотреть, но какой нибудь 10 летний ребёнок даже не подумает, и купит)))) надеюсь человек который отвечает за это, будет оштрафован или уволен, потому-что это треш) год!!!!! (хотя все мы знаем что на эти отзывы всем плевать, и к сожалению там как продавалась просрочка, так и будет:))