Сергей Кныш
17
Сергей Кныш
6
obunachi
0
obuna
6,2mln
tomosha
Sharhlar
156
Tanlanmalar
Suratlar
Yermolino
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Отличный магазин, отличные цены! Попробовал, правда, пока только сосиски, какие-то пельмени и докторскую: всё очень вкусно! Сосиски на советские похожи и докторская обалдеть - особенно если цены с другими сетями сравнить! Рекомендую всем!
Deliveri klab
Moscow · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyul 2020
Отличная задумка: последние несколько месяцев постоянно пользуюсь - ещё ни разу не подвели! Молодцы, - так держать! Время доставки всегда соблюдалось, даже пару раз раньше привозили заказ.
Продуктовый киоск
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Мой любимый киоск: во-первых, работает круглосуточно, во-вторых, всегда есть мои любимые напитки и ещё кое-что!
Produktovy magazin
Novosibirsk · Muzqaymoq
Saqlash
Iyul 2020
Даже и не магазин - лавка, но кое-что есть, в частности, - сигареты и пиво...
Novosibirsk Zoo named after R. Shilo
Novosibirsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2020
Был в своё время в зоопарке Москвы, Риги, Харькова: наш - самый лучший!
Gadgets&Beauty
Novosibirsk · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Iyun 2020
Отличный магазин - отличные цены! Понравилось отношение к покупателям - так держать! ...заказал духи, были проблемы с оплатой: разобрались быстро, привезли да ещё, на всякий случай с выбором! Короче, рекомендую...
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
May 2020
Отличный магазин, как и все в этой сети, главное достоинство этого, в отличие от большинства: попросторней и побольше!
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 34, travmatologicheskoye otdeleniye
Novosibirsk · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
May 2020
Хирургия здесь на высоте! Очень благодарен за починку обеих ног, особенно Моноенко В. В., который делал мне операцию, да и всем сёстрам и санитаркам, которые ухаживали за мной лично и всей палатой 201, где я пролежал 3 недели
City Clinical Hospital № 34
Novosibirsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2020
Я ж написал: отличная здесь хирургия и сотрудники отделения, лечат - профессионально, кормят на убой!
Городская клиническая больница № 34, хирургическое отделение
Novosibirsk · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
May 2020
Замечательная больница: я и сейчас в ней лежу поломатый! Разобрали/собрали после доставки скорой - срастаюсь. Хирургия вообще выше всяческих похвал, особенно мой лечащий врач Моноенко В.В. Всему персоналу - огромная благодарность за заботу и лечение! Родственникам будущих больных: кормят здесь отлично и разнообразно, так что можете еду мешками не носить!