Светлана В
5
Светлана В
1
obunachi
1
obuna
76,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Городская больница № 20
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
Лежала на 1 отд с 14.09-17.09.Поступила в надежде получить помощь.Мне 14.09 никто не капал спазмалитики,у меня не было задержки мочеиспускания.Узи м/п 17.09 в 7.00 сделано не было.Врач Юшкевич,я не уважаю вас,как врача. Вы бездушная,вам было на меня наплевать,я же не принесу доход больнице,вы меня толком и не осматривали. Я ведь действительно приехала к вам за помощью.Ваше отделение не должно получить за меня деньги. Я ведь ждала УЗИ м/п. Вы мне не оказали помощь. Научите свой персонал профессиональной этике,ваши сотрудники обсуждают пациентов с другими пациентами,так это все громко. Сотрудники трутни,6 человек ежедневно сидят на посту,у них,что нет работы.Они не подходили к больной с реанимации в 4 палате,я их зову,а они двери закрывают. Ах у них есть дела поважнее,оформление платной палаты. Отделение заполнено на половину,подойдите к больной,помогите.Тихий час,они плачутся,денег мало получат,за что? Почему не проветривается 4 палата хотя бы 3р в день,лежат тяжёлые пациеты.
Светофор
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Почему закрыли,жалко,рядом с домом.Ходила редко,в основном для быта что-то,рыбу брала,1 раз хорошая,2-не очень. Жалко,конкуренты с магнита сожрали?
Dermatovenerologic Dispensary № 6
Saint Petersburg · Dispanser
Saqlash
May 2024
Доктор Волков,нормальный доктор,спокойный, лечение назначеное помогает.Мне нравится ,я довольна В регистратуре персонал доброжелательный.
Поликлиника № 106
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2024
Была на приеме у ортопеда,все нормально
Stomatologiya Dunay
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2024
Нравится отношение
Byuro Mse № 39
Saint Petersburg · Tibbiy-ijtimoiy ekspertiza
Saqlash
Noyabr 2023
У отца после инсульта , на обходе в палате невролог просит отца показать,что он может,отец старается, поднимает руки,ноги а врач стоит и смотрит в окно.С таким же отношением я столкнулась вчера. Люди не подавайте на оспаривание решения(бессмысленно),не делайте ГБ план посещений.
Byuro MSE № 23
Saint Petersburg · Tibbiy-ijtimoiy ekspertiza
Saqlash
Noyabr 2023
Похоже никто мою последнюю выписку из ревмоцентра даже не открывал,три года акт заболевания 3,а мне говорят 2.