Роман
9
Роман
2
obunachi
0
obuna
145,3ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
6
Krasnaya Ploshchad
Tuapse · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Стандартный ТРЦ с неудобным подъездом, частая пробка из Туапсе.
Versal
Voronezh · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Ставлю 3 только потому что привыкли туда заезжать на одну ночь, возвращаясь с моря. Есть все необходимые для ночёвки и завтрака. Наверное когда то гостиница была очень хороша (при открытии) но годы идут, все ветшает, а вкладываться ремонт не кто не хочет. Щели в дверях по всему периметру ухудшают и без того не очень хорошую шумоизоляцию. Сантехника оставляет желать лучшего. Бельишко чистое но тоже уже уставшее. Как впрочем и все остальное. В общем звезда за расположение и парковку, ещё одна за завтраки вполне себе и третья за нашу привычку тат останавливаться.
Vkusno — i Tochka
Zvenigorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Как по мне, полный отстой! Тридцать лет там не был (как это не называй). Опять не могу понять, почему там толпа. Жена сказала, давай ещё раз попробуем. Вряд ли с таким интервалом, ещё раз рискнем. Хотя старческий маразм не кто не отменял!))))
Rosneft
Agoy Village · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
На такой большой АЗС не нашёл "стандартного набора" подкачки шин, пылесоса. Правда есть робомойка. Цена гуманная, но моет не очень.
Central Market
Tuapse · Bozor
Saqlash
Sentabr 2025
Колличество продавцов с каждым годом все меньше и меньше. Цены почти московские.
Boulevard
Tuapse · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятное заведение! Неожиданно для себя его открыли на 6-ой год посещения Туапсе. Шли туда на грузинскую кухню и она понравилась. Немножко "подкачали" хинкали, очень много мяса и не очень бульончика.😂 Минус одна звезда, за больше количество кальянов. В описании это так очевидно не отображено ((((Спасло только тепло на улице и возможность открыть окно.
Pivgrad
Village of Nebug · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Три звёзды, только за пиво, которое вкусное. Даже темное, которое я не очень люблю. Еда (5 блюд) сильно посредственно. Как оказалось потом, самым вкусным оказался борщ (название в меню, мудреное). Меню пытались сделать "прикольным", если бы к этим "приколам" было бы хорошее описание, не пришлось долго ждать официанта (которые реально заняты). В ухе (из петуха) красная рыба настолько сухая, что это нужно постараться. Котлеты из щуки настолько "набрали" корочку, что вилкой ломались с трудом. Дополнело это блюдо, холодное пюре, правда выложенное в форме кружочка. Фирменная колбаска (рекомендация официанта), кишка набитая сухим фаршем с изрядным количество жира. Гарнир (картофель, капуста) сгладили основные блюдо. Особенно удалась горчица (зверь)). Крылья, по ощущениям сначала подварили, потом залили соусом и подогрели. При той цене которую пришлось заплатить, есть места где все вкуснее и дешевле. Но очень хотелось ужина при пивоварне
Не шатер
Agoy Village · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Не смогли найти не плюсов, не минусов. С 01.09.25 кафе закрыто. А жаль, так хотелось попробовать национальную кухню
Canteen
Village of Kuschyovskaya · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Останавливаясь в гостинице "Старая мельница" есть (наверное) 3 варианта где поесть, ресторан (был закрыт на свадьбу), кафе (не сразу заметили) и столовая. Пошли в самое демократичное - столовая. Чисто (со столов убирают посетители)), народу- достаточно. Не стали выпендриваться. С дороги хотелось простого, понятного и горячего. Взяли борщ, по факту к борщу имеет отношение слабо, картошку дольками и, жена свинину по французски, я "печеночник"(кусок печени скрученный....). Все было вкусно. Правда подогревали в микроволновке (сами). Цена для "демократичной" столовой, не очень. Даже в Москве можно найти и по гуманнее. Для понимания, за 4 описанных блюда-1200₽
PROЖарка
Skopin · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Были в городе проездом, нам повезло мы попали в это место, в 18:00 это одно из немногих мест где ещё можно поесть. Не кто и не думал, что все будет так хорошо. Небольшое местечко, но там хорошие люди и ВКУСНАЯ ЕДА! Люля из трёх видов мяса и картошка по деревенски, ВКУСНЯТИНА. Порция большая, мы очень наелись. Можно смело рекомендовать.