Отец
23
Отец
3
obunachi
5
obuna
4mln
tomosha
Sharhlar
259
Tanlanmalar
Suratlar
58
Rosneft
Leninskiy City District · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Заправку закрыли! Бензин дешево продавать не хотят! В приложении написано, что заправка работает
Rostic's
Ryazan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Большой поток посетителей, персонала на мой взгляд не хватает. Столы и туалет были грязными. При этом заказ собрали очень быстро! Девочки дружелюбные. В целом рекомендую к посещению.
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Akvapark
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравился персонал! Быстро, четко, по делу! Позвонил узнать о работе аквапарка, все подсказали, молодцы!
Orbita
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Были в начале мая 26 года. Номера брали с завтраками. По кухне: шведский стол, хороший выбор. Завтраки на любой вкус! Номера небольшие, чистые, мебель в хорошем состоянии. Есть парковка. Из минусов горячая вода в этом районе имеет неприятный запах. Номера на мой взгляд для такого района могли бы быть чуть дешевле. В целом рекомендую!
100 Хинкали
Moscow · Bar
Saqlash
May 2026
Много раз я проходил мимо этого заведения и думал нужно зайти. И вот наконец нашел время. Скажу сразу оцениваю бизнес ланч. Меню бизнес ланча настолько мелкое, что прочитать без очков сложно. Суп харчо - не очень. Нет насыщенного вкуса. Есть приправа, мясо есть, а вот ваах как вкусно, нету. К тому же тарелка на которой стоял суп, была не мытая, грязная, я прямо это показал официанту, он извинился. Мини хачапури - не похоже по вкусу на хачапури, только внешне, тянется, не ломается, не режется, в общем так себе, но задумка хорошая, молодцы. Хинкали с говядиной! Вот то, ради чего я пришёл! Вот то о чем я думал! То, что по моему мнению должно быть божественно в ресторане с таким названием! И снова мимо! Нет вкуса привычных специй, есть вкус перца и лука, может я просто зажрался. Антураж ресторана хороший! Официанты молодцы, администратор тоже на отлично! Мой отзыв, это моё впечатление!
MamaLyga
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Блюда по вкусу самые обычные, нет ничего супер-пупер, а вот цена однозначно выше в разы, чем в других кавказских ресторанах Москвы или Питера. К тому же в счет сразу включают чаевые. Я не люблю когда меня так ставят перед фактом.
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Небольшой хороший магазин. Хороший персонал. Рекомендую к посещению.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Хороший выбор. Хороший персонал! Рекомендую к посещению!
Автомойка
Mikhaylov · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2026
Ужасная мойка. Принимает только наличные! Настолько слабый напор, как в домашнем керхере! Горячей воды для мойки нет! Не рекомендую к посещению!
Air-gun
Moscow · Ov uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2026
В интернете выдает огромный выбор товара в наличии именно в этом магазине! Мы приехали! В магазине пусто! Продавцы говорят, сами виноваты, нужно было звонить, поскольку у них ничего нет, только на заказ! Остался очень неприятный осадок от посещения магазина! К тому же на сайте гарантия на товар шесть месяцев, в магазине она уменьшается до двух недель! Как говорит продавец по закону о защите прав потребителей! А там сказано, гарантию устанавливает продавец или изготовитель! Объяснить почему гарантия уменьшается мне так и не смогли!