Ксения К.
6
Ксения К.
0
obunachi
0
obuna
193,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
4
Oh là là Art
Saint Petersburg · Badiiy ustaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень понравился мастер класс по мозаике! На выбор были разные формы, которые предлагалось заполнять мозаикой. Девушки приветливые и отзывчивые, предложат вариант заполнения при любых сомнениях. Очень классно, рекомендую попробовать всем!
Tvoiklimat
Oktyabrskiy · Konditsionerlar
Saqlash
Yanvar 2026
Очень советую проверять работу мастера заранее и следить в процессе работы. Устанавливали родителям кондиционер и внешний блок направлен прям в окно соседней спальни…. Почему мастер о таком заранее не предупредил и вообще допустил такое??? Ко всему остальному претензий нет
Musselhouse
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Отличные мидии и том ям 😊
Gazpromneft
Kashira Urban District · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Оплата только наличными, сообщили об этом уже после заправки. Ужасный туалет
Swallow's Nest Castle
посёлок городского типа Гаспра · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Красивое место! Покупка билета за 200р на вход в замку абсолютно бесполезная трата. На территории нет абсолютно ничего. Сам замок прекрасно видно и из бесплатных локаций. Вид снизу от сувенирных лавок намного лучше
Rosneft
Dankov · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Самый чистый туалет, что я когда либо видела на заправках! Кофе тоже норм
Hlebnik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Отзывчивый персонал, уютное место!
Hlebnik
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Вкусная выпечка Но место совсем не уютное, хоть и открылось совсем недавно - грязные диваны, бесхозные стулья, ощущение как будто зашел в шаверму 24 часа. Оставаться выпить кофе здесь не хочется, лучше уж на лавочке в парке
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Постоянно мягкая картошка, зачастую сырая 🫠🫠🫠
Coffee Room
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
В воскресенье в середине дня в зале одна девушка бариста, она же официант, в итоге уже готовый кофе стоит готовый на баре, потому что его некому отнести. От лаванды в эспрессо тонике забивается трубочка и пить его становится почти невозможно. Том ям очень грустный, почему в нем есть стручковая фасоль, но нет помидорок и кинзы не ясно. Бульон ненасыщенный и очень острый, риса как украли :( не удобные стулья и стол, высокому парню некуда деть ноги :( в целом если вам нужно посидеть в спокойствии и попить кофе не торопясь, то да, это место для вас, кофе был действительно вкусный) Но поесть не вернусь😔