Галина
5
Галина
1
obunachi
0
obuna
79,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Сегодня хотела оплатить товар через платёжный терминал, весы на нём показывают вес больше в 2 раза..сказала об этом персоналу, проигнорировали..
Шаурма 24
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусная шаверма, всё свежее! Спасибо!
Parodent
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Я долго искала клинику, т.к.сложная ситуация с зубами. Читала блог Наталии Александровны, записалась на приём (хотя ехать не близко) и не зря. Вежливый персонал, ооочень приятная и комфортная обстановка, современное оборудование. Конкин Сергей Александрович подробно и профессионально всё объяснил, составил поэтапный план по имплантам. Есть куратор, если возникают какие либо вопросы. Я нашла ту клинику, которую искала! Спасибо за внимание и профессионализм!
Interdistrict inspection of the federal tax service № 9 in St. Petersburg
Saint Petersburg · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
Mart 2025
Не ожидала, очень приветливые, вежливые сотрудники. Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность Сафиной Гульнаре Раисовне, за помощь, всё вежливо объяснила и помогла. Гульнара Раисовна спасибо Вам за Ваш профессионализм, за человечность и доброту!!!
Wildberries.ru
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Вежливые сотрудники, заказываю только здесь.
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Когда открыли пункт, порадовалась тому, что по пути на работу можно зайти...но с первым заказом, разочарование. Отношение грубое и хамское, две тёти пенсионного возраста вели себя как будто делают мне одолжение.. Заказ был первый и последний раз..больше не заказывала здесь.
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Нет никогда очереди, что очень удобно! Всегда чисто. Просторно.
Оливьер
Saratov · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2023
Персонал обманывает!!! Взвешивают блюдо, ничего не видно, на каждое блюдо набавили граммы, обманули в цене. Салаты не свежие, просто ужасно! НЕ СОВЕТУЮ!!!