Ирина
2
Ирина
0
obunachi
0
obuna
12ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Rostic's
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Тихий ужас! терминалы толком не работают, зависают, оплата списывается, но заказ как будто не оплачен. Решить проблему никто не может или не хочет, администратора нет. Столы грязные. Еду выдают на грязных подносах с остатками еды( попросила поднос поменять, у сотрудницы, которая собирала заказ, лицо перекосило от недовольства. Стряхнула еду и дала тот же самый поднос. клиентоориентированности 0!