s.sokolova1991
3
s.sokolova1991
0
obunachi
0
obuna
62,2ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Cronos
Nizhniy Novgorod · Optika saloni
Saqlash
Fevral 2025
Заказывала очки для работы за компьютером. Сотрудник Елена очень вежливо и подробно рассказала обо всем, ответила на все вопросы. Проверка зрения прошла тоже отлично, быстро. Ничего лишнего не навязали,я была уверена в своём зрении, собственно проверка это и подтвердила, поэтому никаких допов не насчитали. Выбрала оправу и линзы по своему бюджету,разбег в ценах есть. Изготовили очки очень быстро. Данный филиал рекомендую.
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Открыть открыли, а обучить сотрудников забыли. Передо мной женщина собралась забирать кучу товаров, на 14000. Спросила у девушки сумму к выкупу, специально, чтобы пополнить WB кошелек. Пополнила его. В итоге, девушка-оператор списала 1000 с кошелька, и 13000 с банковской карты 🤣. Женщина естественно стала возмущаться, говорить что 13000 ей на кошельке не нужны, чтобы делали возврат денежных средств. На что оператор ответила, что она этого сделать не сможет, это должны делать вы, при этом на лице покер-фэйс, как-будто это ошибка клиентки. В общем, следующая в очереди была я. Спрашиваю сумму к выкупу, чтобы пополнить кошелек. Пополняю. Чётко поговаривают, что списать нужно с КОШЕЛЬКА! Оператор говорит что все успешно, я ухожу. Очень было интересно чем же закончилась история с женщиной передо мной. Сажусь в машину, уезжаю, и через 3 минуты мне приходит смс от банка, что деньги было списаны...... Бинго! С карты моего банка! Хорошо, что сумма была около 500р. В общем, уважаемые владельцы, вижу что я уже не первая оказываюсь в такой ситуации, ну обучите вы своих сотрудниц! Или ставьте в смену по 2 человека, чтобы при большом наплыве клиентов они не совершали ошибок и были более внимательны!
Napassport
Nizhniy Novgorod · Suratxona
Saqlash
Oktabr 2023
Искала место, где можно сделать качественное фото на паспорт. Обратилась сюда, не прогадала.Цена полностью соответствует сервису, фото живое, качественное, сделали ретушь. Девушка-фотограф Варвара была очень обходительной. Офис чистый, приятный интерьер, чай/кофе на время ожидания так же было предложено, а также матирующие салфетки и щеточка для бровей. Рекомендую это место однозначно!