Inna L.
2
Inna L.
0
obunachi
0
obuna
8,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Nailmriya
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о визите. Записалась на маникюр с покрытием гель-лаком, и уже с первых минут общения почувствовала себя в надежных руках. Кутикула обработана идеально, покрытие нанесено безупречно. Я не просто получила красивый маникюр, я получила настоящий релакс и удовольствие от процесса. Мария, не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Сама студия выглядит очень красиво и современно. Спасибо огромное за Вашу работу и за то, что дарите своим клиентам красоту и хорошее настроение! Обязательно вернусь к Вам снова и буду рекомендовать всем своим подругам!