Наталья М.
2
Наталья М.
0
obunachi
1
obuna
10,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Dzerzhinsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Добрый вечер. Магазин то может и нормальный, но парковка которая относится к магазину, вечно не чищена, особенно сейчас, снег неделю идёт, на машине не припарковаться, да и пешком еле еде пройдёшь по этой снежной каше. Администрация магазина, наймите уже трактор и почистите парковку наконец то!