Ольга
6
Ольга
0
obunachi
0
obuna
57,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
7
Невесомость
Nizhniy Novgorod · Uqalash saloni
Saqlash
Iyun 2026
Делала в этом салоне скульптурный массаж лица. Понравилась атмосфера комнаты: не жарко, приглушенный свет, приятная музыка. Мастер Александра приятная девушка, "мнёт" зону декольте и лица уверенно, но приятно. Без лишних разговоров, но при этом дала рекомендации по домашнему самомассажу. Масло, которое она использовала, имеет приятный лёгкий запах (для меня это важно, не люблю сильные запахи). Рекомендация: предлагать клиентам чай с собой в стаканчике (как для кофе). Была в одном салоне в Кисловодске, там мастер налила травяной чай. Я шла по улице и пила его. Было приятно. Тем более что пить захотелось
Institute of Professional Education
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
Aprel 2026
Покупала курс по Юриспруденции в данном институте. Выбрала по соотношению цены и объему программы. Курск был рассчитан на 1,5 года. Объем материала большой, чтобы идти в графике нужно заниматься каждый день. Лекции текстовые PDF (можно скачать) и видео. Также много записей вебинаров, которые были ранее. Были и новые вебинары. Кураторы всегда были на связи и отвечали на вопросы оперативно. Документы пришли через месяц после окончания. Т.к. это вариант самообучения, то всё зависит от вас. Но в целом наполнение и качество учебного материала мне понравилось.
Traktir Kalachnaya
Kostroma · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Хорошее кафе. Интересный дизайн в стиле трактира. Подача блюд как указано в меню 20-30 минут. Приготовлено вкусно. Сотрудники приятные, не навязчивые. Рекомендую для визита это место.
Staraya pristan
Kostroma · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Была в этом ресторане в свой приезд в Кострому в 2020 году. Решила повторить визит в этот раз и была разочарована. Заказала бефстрогоноф. Порция маленькая, подлива для меня была пересоленой. Хотелось после пить воду, но её по умолчанию не приносят. Персонал не отслеживает окончание трапезы. Я съела порцию за 5 минут, потом сидела ждала когда ко мне подойдут. Мой стол был дальний и я не знала, как позвать официанта для оплаты счета. Один раз ради антуража сходить можно.
AsiaproVisa
Irkutsk · Sayyohlik klubi
Saqlash
Yanvar 2025
Оформляла через “Азия про виза” однократную туристическую визу в Китай. Живу в Нижнем Новгороде и сама не могу подать документы в консульство. Ребята все сделали в оговоренные сроки и качественно, проблем вообще не было. Минимальный набор документов и простая анкета для заполнения. Рекомендую данное агентство.
Papasha Beppe
Зеленоградск · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Самая невкусная карбонара что я ела. Соус водянистый, не сливочный, безвкусный. Просто спагетти с беконом. В зале душно, тк открытая кухня. Подача быстрая. Цены умеренные для Зеленоградска.
Barahol'щик
Kaliningrad · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2024
Это магазин сувениров, а не антиквариата. Однотипная сувенирка: открытки, значки, мыло, косметика. Ничего уникального и интересного. Специально ехать нет смысла. Купила открытку за 80 руб.
Dacha
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее кафе. Стильный дизайн. Читаете меню за столом, заказ делаете за барной стойкой, оплата сразу. Заказ доставляет официант, готовят довольно быстро. Цены значительно ниже, чем в кафе на пляже.
Autoalliance
Nizhniy Novgorod · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Avgust 2024
Долго выбирала сервис по кузовному ремонту. На Фольксваген гольф+ нужно было заменить крыло, сделать пороги. Некоторые сервисы отказывались работать с неоригинальным крылом, кто-то не брал ремонт порогов, предлагали срезать их совсем. В данном сервисе предложили адекватный вид ремонта по рыночной цене. Низ одного порога пришлось переварить, т.к. там все сгнило (моя ошибка, что не занялась ими раньше). Ремонтом очень довольна. Цвет новых деталей не отличается от основного кузова. По срокам ремонта нарушений не было, обещали сделать за неделю, сделали за 5 дней (в понедельник сдала, в пятницу забрала).
Sowok
Russian Federation · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Заказала вафли. Сделали подгорелыми. Рядом с моими были вафли другого гостя нормального цвета. Я обратила внимание сотрудника, что вафля выглядит подгорелой. Ответ был, что они не подгорелые, а такая вафельница. Сложно прислушиться к клиенту и переделать вафли. Ну или купите новую вафельницу.