Валентина М.
4
Валентина М.
0
obunachi
0
obuna
268,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Tcb Bank
Perm · Bank
Saqlash
Oktabr 2025
Отвратительный банк. Сижу час в очереди чтоб закрыть все счета в нем, т к приложение какое то кривое и перевести деньги онлайн невозможно. Никому не рекомендую иметь дело с этим банком
Energo-profi
Perm · Eshiklar
Saqlash
Iyun 2025
Не поверила отрицательным отзывам, позвонила чтоб проконсультироваться и убедилась, что девушка, отвечающая на звонки, действительно хамло. Как можно держать такого человека в штате? Руководители и бенефициары этой фирмы, дорожите хоть немного своей репутацией
Avtovokzal Perm
Perm · Avtobus xizmati
Saqlash
Iyul 2021
В течение часа пытаюсь купить билет на автобус, онлайн-сервисы не работают, и это уже не первый раз. Автовокзал краевого центра, позорище. Покупаю онлайн, потому что в помещение вокзала заходить неприятно. Всегда какие-то запахи, грязь. Стыдно перед гостями нашего края
Gastro Village
Perm · Restoran
Saqlash
Oktabr 2020
Не рекомендую Планировали провести свадьбу сына. Забронировали в сентябре 2019 на май 2020. В результате свадьбу переносили несколько раз, причём отменялось мероприятие за день-два до проведения. В результате потраченные нервы, деньги и испорченное настроение. Случайно узнали что в этом сезоне площадка не откроется, чтоб не потерять деньги провели мероприятие на другой площадке с их кейткрингом. Обслуживание так себе.
Social Fund of Russia
Perm · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Oktabr 2018
Обращалась в этот ПФ уже несколько раз. Меня поражает хамское отношение работников к людям, которые вынуждены обращаться сюда. Зачем там сидит охранник? От кого он охраняет и кого, от стариков, которые приходят сюда и не знают к кому им обратиться. Не проще вместо него посадить администратора, который объяснит посетителю как получить талон электронной очереди? Господин Аврончук, зачем тратить деньги ПФ, которых катастрофически не хватает, на лишние единицы персонала?
Nadezhda
Perm · Dorixona
Saqlash
Aprel 2018
К врачам записаться вообще невозможно. А уж УЗИ и т.д. вообще очередь на год, и запишут только по распоряжению старшего администратора. О Федеральной и Территориальной программах гос. гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи здесь даже и не слышали