Мария Искорнева
4
Мария Искорнева
0
obunachi
0
obuna
21,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Aurora 36
Samara · Deteyling
Saqlash
May 2026
Мне не понравилась эта автомойка, помыли машину не качественно вообще, разводы оставили по всей машине, начали мне толковать что нужна двух фазная мойка что бы не было разводов, специально мне разводы значит оставили .. Колеса все грязные стали какие то рыжие, под арками вообще грязь оставили, на мой вопрос почему грязь? Сказали мы такое моем только в двух фазной мойке.. я была в шоке от этого,палас мне пропылесосили отвратительно я ходила еще просила что бы допылесосили мне, отмыть в салоне не смогли мне грязь, сказали вьевшая сильно тут мы бессильны, в общем те кто там моют явно руки из жопы, я напишу везде про эту автомойку жалобы. Я уехала от туда в слезах, мне не сделали то что я хотела, деньги отдала, но не получила качественную услугу, сделали они на свое усмотрение как говорится. Больше я в это место ездить не буду! Это место я кину в ЧС
CDEK
Samara · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2026
Очень хороший СДЭК, близко к дому Ребята что там работают очень быстро и профессионально решают все вопросы, хожу туда очень часто там работают Мария и Егор им большая благодарность за отношение и внимание к клиентам!
Ecco
Samara · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Качество, персонал Зашла в магазин и ушла довольная с покупкой, вежливый персонал, обслуживание на 5!
Белочкина пекарня
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отвратительная еда, на вид уже ужасно, вкус тоже ужасный, вместо мяса там шкурки! Приправа в еде для чего? Приправы отвратительные! В мучных выпечках один лук, так же шкурки если говорить про курник или иное что то мясное, откусишь и сразу вырвать хочется, а цены космос, белочка скатилась, беру там только если выбора уже нет и то только салатик и то отвратительный на вкус.