Екатерина Б.
8
Екатерина Б.
0
obunachi
0
obuna
630,6ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
2
Happy panda
Moscow · San’at maktabi
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный центр! Ходим на раннее развитие, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Сначала стеснялась, а сейчас делает все задания. Все сотрудники очень приветливые, чисто, уютно. Преподаватели умеют завлечь интересными заданиями, много чему научились в этом центре.
Yandex Market
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Сотрудница вечно недовольна (молодая блондинка). Никогда не здоровается, не прощается. Максимум одно слово - паспорт. И стоишь и спрашиваешь все ли она сделала и можно ли идти, иначе молча сидит и занимается своими делами. Постоянно говорит по телефону. Попросишь коробку для Авито - отказ.
Бильярдный Крафт
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Пьянь, которая мешает жителям дома жить. Ужасная контора, скорее бы закрылись. Будем жаловаться на них в инстанции.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин. Рады, что открылись! Чисто, вежливый персонал, много товара. Отличное открытие - шарики, аниматор, рекламка, громкоговоритель, дегустации.
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошая аптека. Вежливые провизоры. Всегда помогут.
Element
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Была на стрижке у мастера Элиты. Замечательно подстригла, была вежлива, выполнила все как просила. Так же была приветливая администратор. Обязательно приду снова :)
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2024
Всегда все быстро, четко, сотрудники молодцы. Доставка быстрая 👍🏻
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Была 30.01 в 12:40 в данном заведении. Девушка на кассе абсолютно неприветлива, закатывает глаза, ответить на вопросы не может адекватно. Два раза повторила на каком молоке хочу, при этом не пробила его. Напомнила ей уже на оплате. Купила кекс, дали холодный. Просила подогреть, неохотно взяла. Погрела. Он был холодный. Подошла еще раз. Погрела, стал чуть теплый. Конечно, уже видела раздражительность. На стойках отсутствует сахар, палочки, есть только трубочки. Столы очень грязные, сидушки тоже. Про полы вообще молчу. Выкладка на витрине ужасная. Персонал между собой кричит на нерусском языке, чувствуешь себя мягко говоря некомфортно. К тому же, кофе отвратительный.
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Iyul 2023
Обязательное место к посещению! Ездили на выходные в Нижний Новгород и решили пойти на канатную. Местные используют как общественный транспорт. Чистые, новые кабинки. Очень тихие, не шатаются. Прекрасные виды на город. В одну сторону 100 руб на человека, то есть в туда-обратно 200 руб. Очень достойная цена, остались с приятными впечатлениями.
Mak
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2023
Была у Русланы Леонидовны на консультации по новообразованиям. Очень четко все объяснила, подсказала что нужно делать. Клиника понравилась, чисто, приветливый персонал. Посещением осталась довольна.