Горбунов Адриан Борисович
10
Горбунов Адриан Борисович
5
obunachi
3
obuna
928,8ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
4
MOScoffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Лучший кофе на районе и в парке! Арина и Надежда лучшие, вкусно готовят, всегда приветливы! Как раз основной вкус кофе от хорошего отношения). Эти девчонки настоящие тигры!)
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Могу сказать одно, есть куда стремиться
Кузьминский районный суд города Москвы
Moscow · Sud
Saqlash
May 2025
Суд начинается с приставов и конечно с экспедиции. В этом здании работают прекрасные люди, доброжелательные, всегда объяснят на входе кто ты и куда тебе идти)) Отдельное спасибо сотрудникам экспедиции, быстро, легко, еще и улыбнутся, большие молодцы сотрудники!
Afsona
Moscow · Choyxona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень не доволен. Заказал дорадо, ждал 50 минут, официантов раз 15 спросил когда будет готово, отвечали стандартно 10 минут, в итоге принесли картошку. Может не совсем в терминологии разбираются. Уважаемое руководство, очень прошу проинструктировать официантов по названиям в меню, опять же, научите их блюда подавать. Они подают вначале гарнир без всего, объективно потом уже горячее не охото. Картошку пересаливаете из за старости? Не понятно, т.к. соуса наливают чуть чуть и разбавленные водой. Вообщем больше одной звёзды не возможно поставить и то с натягом
Court of Arbitration of the Moscow Region
Moscow · Sud
Saqlash
Noyabr 2023
Прекрасный суд, прекрасные сотрудники, молодцы! У приставов шутить не получается)
Honest
Moscow · Ekspertiza
Saqlash
Noyabr 2023
Отличная экспертиза, только дорогая
Kugoo
Moscow · Shaxsiy elektr transport vositalarini ta'mirlash
Saqlash
Noyabr 2023
Все здесь хорошо
ElectroTrans
Moscow · Velosipedlarni ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2023
Отличное место, я обслуживаюсь постоянно, привет от Адриана
Судебный участок мирового судьи № 274 района Косино-Ухтомский
Moscow · Tinchlik sudyasi
Saqlash
Sentabr 2023
Приняли документы без задержки, быстро назначили заседание. На входе спокойно, обыскали, записали. Помощница очень адекватная и самое главное слышит людей и понимает что делает!