Анна
7
Анна
3
obunachi
0
obuna
340,8ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
12
Lakomka
Vladikavkaz · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2026
Начиная от санитарных норм и заканчивая обслуживанием- все ниже плинтуса. Заказала я торт 5кг без оформления. Казалось бы, ничего сложного. Но🤦‍♀️ Торт был доставлен в открытом и поврежденом виде в магазин. Думаю, бог с ним, у ребенка день рождение, не буду придираться. Но на кассе перед оплатой, я замечаю на поверхности торта ворсинки . Тут извините , не сдержаться . Испорчено настроение, праздник и вообще общее впечатление. Конечно от торта я отказалась и что бы не оставлять ребёнка без торта, взяла с витрины. В моих планах привлечь эту компанию к ответственности. Так это не оставлю. Это я придирчивая, а сколько тех , кто поел такие "волосатые" торты не известно!!!
Ritual Granit
Sochi · Dafn marosimi ashyolari
Saqlash
Iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании «Гранит», всему персоналу в лице Кирилла. Грамотно подходят к вопросу похорон и делают все за скорбящих.Мне есть с чем сравнивать и в отличии от мавзолея не навязывают не нужные услуги, не настаивают купить что либо.Сотрудники сопровождают усопшего до места захоронения и даже благоустраивают за Вас могилку. Большое, человеческое спасибо!
Gorod Detey
Sochi · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего,на банкетном столе куча грязной посуды,пустые графины и салфетки,реакции от персонала ноль.Когда попросила убрать на столе,сделали такое лицо,как будто это в их обязанности не входит. Не рекомендую для проведения мероприятий, так как стол только 3 часа за Вами,а после доплата за каждый столи 1000₽-1 час, то есть если стол на 15 человек-это 3 стола по 1000₽. Было нормальное заведение,устроили обдираловку денег! Нет сервиса от слова совсем!
Lion
Sochi · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2024
Своего питомца доверяю только этой клинике.В прошлом году были на сложной операции, все прошло успешно и без последствий!
Alexandria
Sochi · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Раньше было хорошо.Теперь за стол,нужно платить депозит,на который не всегда можешь набрать еды,а бонусом ко всему,если прибываете перевалило за 3 часа,за каждый час +1000. Столы платные,а больше сидеть и негде то!
Royal Dental
Sochi · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Посещала не раз эту клинику и всегда под хорошим впечатлением.Радуют и ценой и качеством.
Hinkali tancevali
Sochi · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого атмосферного заведения!Это место с невероятной атмосферой, шикарным сервисом,очень внимательный персонал!Кухня -заставляет возвращаться снова и снова!!!
Рог пирог
Sochi · Restoran
Saqlash
May 2023
Заказали пирог с мясом (говядина) Привезли быстро,но пирог со свининой!!! На сайте указана рубленая говядина.На мой вопрос у исполнителя данного произведения искусства,где рубленная говядина,ответ был таким же уникальным,как и сам пирог -мясо слишком хорошего качества,поэтому рубленным быть не может,можем предложить пирог с рубленной курицей))Цахтон -сметана с укропом.Вы где такое видели???Где листья перца??? Уважаемые руководители,Вы если готовите национальную кухню,то делайте это правильно!К пирогу не притронулись,больше не закажем. Вы понятия видимо не имеете,что такое Осетинская кухня!
Monastyrskaya izba
selo Monastyr · Mehmon uyi
Saqlash
Mart 2023
Долго выбирали место для проведения дня рождения не большой компанией,искали место где не будут говорить о шуме и будет хороший сервис и комфорт.Озвучили это при бронировании и нам сказали,что это именно такое место.Но !В доме грязь,клопы буквально в кровати,паутина в углах,а в туалете воняет канализацией.Но это ещё не все.Администратор может смело без стука зайти в дом и сесть за Ваш стол,шуметь после 23:00 запрещено,при бронировании бани не озвучивают ,что хамам,который находиться внутри за отдельную стоимость,вода в бассейне грязная.Из плюсов только рыбалка! Сделала фото под кроватью спальни в которой по словам персонала убирают каждый день.
Avtor
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2023
Останавливались дважды,скажу честно,в первый раз было больше положительных впечатлений.Номер стандарт,чисто,тепло,еда в номер с ресторана достаточно вкусная,персонал приветлив.Во второй раз сплошные минусы. В стандарт номере душевая закрывается шторкой,которую мотеляет по всему периметру ,холодно.В ресторане морозильная камера,очень не комфортно,проход в спа тоже что то типо морозильной камеры,что не очень хорошо,когда после бассейна выходишь в ледник.Завтрак на троечку.Больше не приедем.Неприятненько.