Александр
9
Александр
0
obunachi
1
obuna
560,5ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
9
Парковка № 9016
Москва · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Aprel 2026
Сделайте уже больше мест, как не приедешь никогда мест нету. Паковка большая много места простаивает. Всё вокруг сделали платным (а то что машину поставить некуда никого теперь не волнует).
Prosto Voda24
Lyubertsy · Suv do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
***, фильтра не меняют. - обычная хлорированная вода. - рассматривайте другие варианты.
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Тосты делают не из свежего хлеба, уже зачерствел.
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Отвратительное отношение к клиентам , персонал работать не хочет совсем , 20 минут ожидание заказа кофе и булку с сыром. Смените людей которые не хотят работать . Пусть сидят дома в таком случае.
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Отвратительно отношение , 20 минут , ожидал кофе , выдали только тогда когда начал спрашивать где мой заказ .
Цветы 7 Звезд
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2024
14.02.2024 вечером были куплены цветы на утро уже можно нести на помойку , Покупаю второй раз цветы здесь ( результат тот же ) Не советую Магазин для покупке .
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный Eurospar , ставлю Единицу за обман в мелочах , увеличивают вес стоимости тестом . Но продают как с мясом .
Kolesa Darom
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2023
Первый и последний раз покупаю тут шины ,сроки доставки не соблюдают , оплатил и забыли о тебе . Так же менеджеры не говорят что необходимо на шиномонтаж записаться . На горячей линии предлагают шиномонтаж через 3-4 дня , это удобно если тебе говорят сроки поставки шин . Но нет , точно не тут . В суете Заказы выдают не полностью ,
Rosneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2023
На заправки и не работает насосная станция для колес
Allamak
Lyubertsy · Solyariy
Saqlash
Noyabr 2022
Если вы хотите красивую стрижку то вам точно не сюда , здесь элементарно не могут снять объем и сделать грамотную окантовку , сложилось такое впечатление что стричь ножницами вовсе не умеет . Цена не соответствует качеству и профессионализму мастера / не рекомендую .