Зиля Юнусова
2
Зиля Юнусова
0
obunachi
0
obuna
2,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Нур
Buinsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Кафе нормальное,но персонал ужасный. Раньше было намного лучше. Они вместо того чтобы обслуживать клиентов сидят за столом, разговаривают и не обращают внимание. Когда попросили конкретные хот доги дали другие. Хамят, не умеют нормально разговаривать с клиентами. Раньше было намного лучше. Единственный плюс-вкусная еда. Кафе не рекомендую.