Анон Анон
2
Анон Анон
0
obunachi
0
obuna
3,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Bake
Taldom · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Самая ужастная еда которую я когда либо пробовал,заказал наггетсы,итог - полу-стухшие,воняло что просто ужас,пробовать даже не стал,пицца - отвратительная.Каков итог - не портьте свое здоровье и не заказывайте от туда ничего,в Талдоме есть пиццерии,в которых еда намного вкуснее.