Павел К.
5
Павел К.
0
obunachi
0
obuna
64,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Хутор
selo Pustosh · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Шашлык вкусный ,цены как цены,внутри просто нереально красиво все из массивов дерева,приятный владелец
New style
Volodarsk · Deteyling
Saqlash
Aprel 2026
Очень хорошо намыл вольвы,две фазы ,все использует как надо,даже предложить довезти до дома пока моет (но это лишнее уж).Сделал скидка и воск в подарок ну еще.Цена приемлима прям.Жалко другую не сфоткал
Рольф Восток
Moscow · Avtomobillarni qayta sotib olish
Saqlash
Mart 2026
В общем купил у них Вольво ,наделали пожарков,кредиты брать не заставляли ,на машине никакие косяки не скрывали ну типо подкапотку не замывали все видно если что где потеет и тд.Впечатление хорошее и менеджер Александр Трунов (здоровый добрый мужик ,был пунктуален и надарил подарков), в общем все как надо не было черезсчур излишнее вежлив ну в общем настоящий без маски и это я ценю и не отталкивает.Забронировали машину просто от фото билета на поезд что приеду.Документы сделали быстро не смотря на народ в салоне буд то все збежались куда то 😅
Pit Stop
Volodarsk · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2024
Решилось много проблем,трясло при разгоне,решилось,в каких только шинках не был нигде норм не сделали как здесь и диск выправили и всё подсказали,молодцы!!
Тандыр
Bor · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Самса просто чудесная,очень хорошее место ,все безумно вкусно .молодцы!!!не делайте хуже только !!
Pelmennaya
selo Vorsha · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Безумно вкусно всё и при чем нормальные порции и очень дёшево ,всегда сюда заезжаю даже бывает перехожу дорогу ,супер место
Gazpromneft
Lukoyanov · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2023
Приехал ,решил заправиться до полного,вставил пистолет в бак ,топливо не пошло,пришёл на касу попросил до полного,отправили обратно вещать пистолет на колонку и тогда включат ,заправилось я жду у кассы и очерёдь образовалась,я захотел оплатить и меня снова отправили назад вешать пистолет ,мальчика на побегушках нашли.Отъехал от колоноки и пошёл оплачивать и очередь таких же как я ,я потратил более 15 минут только на заправку без очереди !!!!ГазПром очнитесь ,верните как раньше,хочу отказываться от этой заправки!!!
Gazpromneft
Bor · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасно придумано,сначала нужно оплатить ,потом заправляться ,теряешь время потому что пока оплачиваешь машина не заправляется!!