Вадим Б
5
Вадим Б
0
obunachi
0
obuna
114,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Ozon
Village of Buzharovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Самый отстойный пункт выдачи. Вечно всё завалено посылками, не повернуться не развернуться. Полнейший бардак. Разбирать посылки вообще не торопятся. Как правило перед самым закрытием. Жаль что наш ПВЗ на Советской 1 закрылся. Он тоже был не большим, но компактный, уютный, чистенький и аккуратный. И персонал ответственный и порядочный работал, всё всегда вовремя обрабатывали. Теперь придется в Сафонтьево перебираться. Посмотрим как там у них.
Perekrestok
derevnya Safontyevo · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Всё. Ухожу от вас. Может навсегда. Я больше не в силах терпеть эту ИИшную Indoor - аудио недорекламу. Это просто невыносимо. С этим убогим скречем. Кто генерировал? Школьник который впервые услышал про ИИ? Тысячу раз одно и тоже. Кто со мной согласен? Валим отсюда. Может промоутера поменяют... Поменяете Indoor, вернусь
Opalikha
Krasnogorsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Приветствуем прекрасного контролера станции "Опалиха", Нину Михайловну. «Добро пожаловать домой»
Parking lot
Moscow · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Dekabr 2025
Скажите мне, как проехать на эту парковку, если проезд Стратонавтов закрыт знаком 3.2 после перекрестка с Волоколамским проездом, а Тушинский проезд только для автобусов и такси. Это какая-то нереальная дичь. И яндекс навигатор аккурат показывает путь через тушинский проезд под знак 3.2 и под штраф 750 рублей.
Tamic
Russian Federation · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Начали за здравие, окончили за упокой. Цены держали красивыми по открытию. Сейчас взвинтили. Теперь самые высокие в наших краях. Плюс разметку дороги до сих пор до ума никак не доведут. До свиданья. Вернее, прощайте.
Citilink mini
Istra · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
К компании и работникам этого Пункта нет никаких претензий, а к руководству: Вам не стыдно? Это какая-то "коморка Папы Карло", еще и на втором этаже, с узкой лестницей, ближайшей стоянкой 150 метров, которая как правило всегда занята. Пёр на себе громадную коробку, чуть "коньки не откинул". Позор "Ситилинк". Столько свободных помещений под аренду. Да хоть по "Советской, 21". Угловое здание с кучей просторных свободных под аренду помещений, на первом этаже, шикарные, да еще и стоянка перед носом. Так что, 2 балла. Исправляйтесь. Кстати, ваши сотрудники тоже не довольны этой берлогой.
Apteka 36,6
derevnya Safontyevo · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2024
Это самая ужасная аптека из всех которые я знаю. И дело не в аптеке. Дело в ней!!! Я не буду говорить кто. Сами догадайтесь.... Кстати, многие клиенты как и я не выдерживают и уходят. Ей всё всегда надо. Она всегда знает лучше всех. Даже если рецепты от врача с кандидатской степенью, она оспаривает рецепт. Собирает громадную толпу. И сегодня. Не может найти интернет заказ клиента. Минут 30 занималась простой трепотнёй на разные темы. Иронизирую, спрашиваю где есть здесь кафе переждать весь этот ужас, говорит, что на втором этаже. Там классная пицца. И описала все детали этого кафе. Не выдержал. Больше туда ни ногой!!! Да. У меня рвануло. Сорри за такой коммент.
Zavod Izolyacionnyh Materialov
Krasnodar · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Aprel 2024
Маты отличные. Трубки вставляются идеально. Сидят как родные, не выскакивают! Но теплораспределительные пластины вставлять сложновато из-за замков, но можно . Конечный результат радует.