Ж
Женя Радченко
Ж
5
Женя Радченко
0
obunachi
1
obuna
243ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Самый классный пивной ресторан! Скорость обслуживания просто восхищает! Вкусно! Пиво отличное!
Culinary
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительное место...
Флорида
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Самые шикарные, стильные и свежие букеты- это Флорида! Букетики очень красиво оформлены и удобны в транспортировке- на воде, цветочки не пропадают. Очень нежная упаковка с красивыми элементами создают свой стиль! Навсегда с вами !
Sidreria
Sochi · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Замечательное, уютное заведение с очень вкусной кухней, прекрасным отношением к гостям, очень вкусным напитками! Мы были , когда играла приятная живая музыка, получили огромное удовольствие от отдыха! Спасибо , за приятный вечер и высокий уровень обслуживания! Вы лучшее заведение во всем Адлере!! 👍
Mayakovsky rooms
Saint Petersburg · Mehmon uyi
Saqlash
Noyabr 2024
Недавно мы останавливались в гостевом доме Mayakovsky rooms. Персонал там вежливый и гостеприимный. Номера комфортные, есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Понравилось, что там тихо и спокойно. Цены соответствуют качеству. Надеемся вернуться туда ещё раз!
Уют
Saint Petersburg · Mehmon uyi
Saqlash
Fevral 2024
Отличный, уютный отельчик, в котором очень чисто, без лишних запахов, приятная атмосфера. Обязательно приедем еще!
Карта
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Замечательные уютные номера, все для комфортного проживания есть, очень чисто, без лишних запахов. Отдыхали в новогодние праздники, были предложены завтраки , которые можно было получить в кафе, что находится в этом доме , было все питательно и вкусно. Воспользовались номером с джакузи, очень остались довольны! Приедем с удовольствием ещё раз!
Master
Village of Tavrovo · Gaz uskunalari
Saqlash
Yanvar 2021
Если вы столкнулись с какой-то проблемой в технике, приобретенной в этом магазине, сразу появляется у сотрудников к вам негатив и ни секуды вас слушать не станут. А еще, цитирую, продавца, с которой мне сегодня "посчастливилось" пообщаться:" Молча пишем сейчас претезию". Что вы себе позволяете в общении у меня вопрос?? У вас вообще отсутствуют нормы общения с клиентами? Хамство! Вертуть вытяжку , которую ВТЮХАЛИ, убедив, чтт она по размеру подойдет,не удалось, а вытяжка стоила 15000. Отвратительное отношние к клиенту. Хотели еще телевизор у вас дорогой купить, теперь туда ни ногой! И всем вас больше не буду рекомендовать! Клиентов надо ценить, а не хамить и раскидываться ими.. Бизнес по-белгородски.