Алексей Хзхзхз
3
Алексей Хзхзхз
0
obunachi
0
obuna
12,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Selfie
Ramenskoye · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2025
Мою у вас велосипед два или три раза в неделю , из плюсов могу рассказать всем кто хочет на халяву помыть велик или мот едьте в последний бокс , там мойщик высокого давления стравливает и вытекает вода под напором которым можно неплохо так помыть велосипед , да даже если постараться и авто , но из минусов это глючные терминалы , запаянные отделения для монет и купюр . А так мойка хороша тем что на ней мало кто моется , и этим могут хорошо пользоваться велосипедисты))