Ева М.
6
Ева М.
1
obunachi
0
obuna
14,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
21
Barbaris
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Кормят хорошо, обслуживают быстро, цены немного ниже, чем в центре. В общем, хорошее кафе, но мест вечером часто нет, надо звонить уточнять наличие.
Kafe Botik
selo Veskovo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Хорошее кафе с отличным видом на Плещеево озеро и вкусной едой. Цены вполне приемлемые. Вчетвером мы пообедали на 3400, взяли супы, второе, морс, чай, еще дополнительно блинов 2 порции. Наелись до отвала. Недостаток только в неспешном обслуживании.
Loyal
Rostov-on-Don · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2022
Очень симпатичная небольшая гостиница на окраине города. Мы останавливались на ночлег по дороге на юг. Выезжали в 17 часов, за поздний выезд доплатили 1000 р. Номер чистый, кровати удобные, есть все необходимое, мы отлично выспались и отдохнули. Окна были на улицу, но шумоизоляция хорошая, мы не слышали ни соседей, ни машин. Парковка на улице около гостиницы под видеокамерой. Понравилось кафе при гостинице с оригинальным и со вкусом продуманным интерьером. Также благодарны администратору, который без проблем поселил нас в 3 часа ночи.
Кафе 1837
Алупка · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Кафе расположено в парке, что очень удобно и приятно. Меню довольно скромное, по сравнению с предыдущими годами сократилось. Тем не менее, можно нормально поесть. Средний ценник за обед на двоих у нас составлял около 1400 рублей
Aleksandrovskiy
Temryuk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Чистый просторный номер. Все есть для ночёвки по дороге на юг. Кровати удобные, шум с улицы, либо от соседей не мешал. Парковка есть, мы приехали очень поздно, машину поставили, заселились без проблем
Vorontsovsky Palace
Алупка · Muzey
Saqlash
Sentabr 2022
Замечательное место. Интересная архитектура дворца, огромный, давно созданный, красивый парк вокруг него, со множеством искусственных водопадов и редкими растениями.
Pomponchik
Naro-Fominskiy City District · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Борщ был кислый и, хотя несколько посетителей одновременно говорили об этом, сотрудница спорила, утверждая, что борщ нлрмальный. Разочарованы, потому, что раньше не раз заезжали и было вкусно.