Алексей Н.
3
Алексей Н.
1
obunachi
2
obuna
1,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Car park
Samara · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Fevral 2024
Это был первый и последний раз когда я заезжала на данную парковку. Приехала первый раз, мало того,что работника нет на месте, так дождавшись его, он с ходу и наорал, что якобы в ПРОШЛЫЙ раз мне популярно объяснили, что преграждать выезд нечего. Объяснив, что я первый раз на данной парковке, и потока нет, остановила машину для уточнения наличия мест. Такого хамского отношения я встречаю впервые. Вынуждена была уехать и искать другое место для парковки. НЕРЕКОМЕНДУЮ. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.