Павел Г.
2
Павел Г.
0
obunachi
0
obuna
4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Любимая
Zheleznogorsk · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2023
Выпечка может и хорошая но срок хранения видимо не учитывают , купили горшочек со свининой и внутри он кислятиной и плесенью отдает , может сыр старый может помидор не свежий . в общем и целом ждали вкус получили фигню