Елена Хисамутдинова
9
Елена Хисамутдинова
1
obunachi
2
obuna
475,2ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
8
Vita Express
Ufa · Dorixona
Saqlash
Mart 2026
Ужасное обслуживание, грубый персонал, некомпетентный, не советую, сейчас много аптек и выбор есть с гораздо приятными работниками
GSM Baza
Ufa · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Доступные приятные цены, хороший сервис, вежливый персонал, мне все сделали что нужно было, приду сюда еще, советую
Ппторт Уфа
Ufa · Qandolatxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусные десерты без сахара, глютена и лактозы, кофе на растительном молоке понравился, советую
LiliArt
Ufa · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2025
Мне очень нравится, мой постоянный мастер, обожаю, долго держатся, качественно, хорошо носятся, советую
Oryza
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Заказала бургер сотита за 289р с соусом тейсти, за него доплатить 19р вышло на 308р, вкусный сочный, понравился, много начинки, мало теста👍класс, персонал вежливый, подсказали, рассказали, была первый раз, новое место, приготовили быстро, всё отлично, советую
Kulibin
Ufa · Badiiy ustaxona
Saqlash
Mart 2024
Потрясающее, атмосферное место супер подарок, замедляешься, отвлекаешься от суеты, забываешь про всё когда находишься в процессе! Мне очень понравилось, приду сюда ещё
Kalinka
Ufa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Обычный магазин, вкусные печеньки там, на часть продуктов цены завышены, в других магазинах намного меньше стоит, цены на бананы космос, вообще почти не хожу сюда
Restaurant of fair prices on the Prospect st
Ufa · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Нормальное заведение, только жаль что многого что хотелось в меню нет, кофе не было, то закончилось, это закончилось, честные цены конечно не заметила, обычное место, еда вкусная
Bagira
Ufa · Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2024
Обычный магазин для животных, всё есть что нужно
Gosudarstvenniy akademicheskiy russkiy Dramaticheskiy teatr Respubliki Bashkortostan
Ufa · Teatr
Saqlash
Mart 2024
Потрясающее место, очень красиво, театр по доступным ценам, можно спокойно ходить, 500р билет у нас вышел, спектакль очень понравился, игра актёров супер, душевно и атмосферно, с удовольствием ещё придём