Гречихин Сергей
9
Гречихин Сергей
1
obunachi
0
obuna
111,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Vseinstrumenti.ru
Gosudarstvennogo Plemennogo Zavoda Konstantinovo Settlement · Qurilish do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Все очень долго, но ассортимент и качество на высоте
Абовян Технолоджи
Moscow · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Sentabr 2024
Все быстро и профессионально подобрали. Спасибо за консультации.
Malinovka
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Дорого и не вкусно Да, красивый интерьер, приятно находиться - но блюда безвкусные, пиццу пересолят, гратен - нежовежен до вкуса, утка - резиновая. В общем категорически не рекомендую.
Vkus i Losos
Urban-type Settlement of Putilkovo · Restoran
Saqlash
May 2024
Очень вкусные ролы, доставили минут за 40 не больше. Рад, что рядом с домом открылось такое заявление. Однозначно всем рекомендую.
GUM Ice Rink
Moscow · Yaxmalak
Saqlash
Fevral 2024
Огромная очередь на вход. Купленные заранее билеты не гарантия того, что быстро зайдешь. Возникло ощущение, что количество народу на сеанс не регулируется ни как.
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
30 минут просидел напротив барной стойки, меня видели все сотрудники, выходящие в зал. Но ни один не подошёл.
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
Долго все очень долго
Atlantica bistro
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Очень интересная идея, очень атмосферно. Мне с друзьями все очень понравилось. Настоятельно рекомендую.
Hop Cones
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Отличный ассортимент, вкусные напитки, приветливый персонал. Настоятельно рекомендую к посещению, тут каждый найдет себе что-то по вкусу.
La Maison
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2022
Друзья, не верьте положительным отзывам! с высокой долей вероятности они просто накручены. Как у большинства не накрученных отзывов скажу, что забронированный номер и номер, который вам предоставят - абсолютно разные вещи. Несут какую то чушь, про то, что вы бронируете не именно тот номер, который выбрали, а номер из данной категории, а номер который вы выбрали занят на несколько месяцев вперед. Звукоизоляция в номерах - ужасная, шум ночью на улице никак не тревожит ночных администраторов. Не знаю, кто им присвоил 4 звезды, но там даже 2 не пахнет. Лайфхак - если сказать, что вы съезжаете, номер, который вы первоначально бронировали, чудесным образом освобождается. Деньги вернуть можно, причем достаточно быстро все приходит назад. Но лучше оплачивать картой (тогда вы им не дадите возможности тянуть время и срок возврата будет зависеть только от банка), и бронировать через агрегаторов(агрегаторы со своей стороны помогут в решении спорных ситуаций), Но категорически советую обходить это заведение стороной. Есть отели на порядок лучше. Отдых в этом месте - принесет вам одни разочарования.